Выкуп грузовых авто
Компания Автовыкуп-24 занимается скупкой грузовиков с поломками любой сложности.

Неисправность грузового транспорта может быть связана не только с техническими неполадками. Даже если ТС побывало в ДТП или его техническое состояние плачевное, автоламбард сможет принять машину, как залоговый элемент на выгодных для клиента условиях. Соискатель имеет возможность получить до 90% от рыночной стоимости. Выплата денежных средств осуществляется в день обращения

Автовыкуп-24 работает со всеми видами грузовой техники, легких грузовиков, прицепов и полуприцепов. Заявку на выкуп грузовых авто можно оставить в дистанционном режиме на портале или позвонить по телефону. Оценщик выезжает в удобное место и время для клиента, проводит осмотр и оговаривает нюансы контракта. Телефон для заявок 8-967-100-08-00, на официальном сайте более подробная информация avtovukup-24.ru.

Порядок проверки ходовой тягача МАЗ 6430

Ходовая любого ТС – огромный механизм с массой деталей. Это подвижная часть автомобиля, имеющая множество расходных материалов. Порядок проверки подразумевает не только визуальный осмотр. Во время этой процедуры, особое внимание нужно уделять следующим элементам:

  1. Амортизаторы. Они принимают основной удар во время езды. Особенно, если тягач часто ездил на дальние расстояния.
  2. Пружины стоек. Они принимают на себя постоянную нагрузку.
  3. Пыльник ШРУСа быстро забивается пылью и требует регулярной замены. Если не заменить вовремя, то он порвется.
  4. Проверка опорных чашек стоек на деформацию.
  5. Сайлентблоки – основная деталь подвески. Если они в плохом состоянии, то на таком транспорте вообще опасно выезжать на дорогу.

На заметку! Требуется проверка люфтов на всех элементах, а также колесной части. Подобные действия провести самостоятельно проблематично, если у человека нет специального образования.

Scania 3-Series

Модельный ряд грузовиков представлен в 1987 году шведским производителем тяжелой техники Scania. Это преемник второй серии. Третья серия отличается размером двигателя от 9.0 до 14 литров 230 лошадиных сил полностью. Производство последней модели было остановлено после того вышла на международный рынок. 3-Series была первой серией грузовиков Scania, которая использовала название Streamline, направленное на повышение эффективности использования топлива и поддержание стиля в актуальном состоянии.

Наиболее заметными изменениями стали переработанный бампер и передняя панель. Она стала включать в себя более низкую конструкцию решетки радиатора и полную рамку фар, а также улучшенную конструкцию ветрового дефлектора со стороны кабины. Эти грузовики сегодня востребованы на рынке и отличаются повышенной производительностью.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook