Вывоз строительного мусора самосвалом Татра 815
Знаем хорошую компанию.

Вывоз мусора самосвалом в кратчайшие сроки

Довольно часто у тех, кто занимается ремонтом или строительством возникает проблема с тем, куда же девать строительный мусор. Со строительным мусором всё не так однозначно, ведь он тяжёлый, габаритный и для его вывоза всё равно понадобиться большое количество техники. Даже если найдётся такая техника, то вопрос: Куда вести этот мусор? Дело в том, что на вывоз данного вида мусора потребуется ряд документов. Существует компания «Эко-Транс-Мегаполис», которая имеет необходимую лицензию на вывоз строительного мусора - http://www.ecotrans-m.ru/vyvoz/vyvoz_stroitelnogo_musora_samosval.html, что позволяет его свозить на специальный полигон, ведь строительный мусор плохо поддаётся прессованию.

Компания готова браться за абсолютно любые объёмы строительного мусора. И не важно: делали ли Вы ремонт в квартире и у Вас этого мусора мешков 15 или же Вы занялись строительством новостройки и количество этого мусора просто запредельное. Если же у Вас небольшой объём и необходимо вывезти мешков 10 строительного мусора, то для этого идеально подойдёт газель. Газели имеют чаще всего грузоподъёмность до 1.5 тонн, что позволяет им прекрасно справляться с подобными небольшими заказами в полном объёме.

Для строительных компаний лучшим решением для борьбы со строительным мусором станет заключения договора с компанией «Эко-Транс-Мегаполис». У компании имеется опытный персонал и огромное количество техники - http://www.ecotrans-m.ru/arenda/samosval_tatra_arenda.html. Это поможет Вам избавляться от мусора как минимум еженедельно. Договор с компанией заключается на долгий срок и все условия договора Вы можете обговорить. В случае, если у Вас образовывается на строительном объекте очень много строительного мусора, то компания может выделить ещё большее количество техники и вывозить строительный мусор раз в несколько дня на специальный полигон. Все работы выполняются в кратчайшие сроки, учитываются все пожелания клиента, а после выполнения заказа сотрудники оставляют только чистоту и порядок!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook