Выживают с работы - советы по решению проблемы
Что делать, если начальник выживает с работы?

Выполняя добросовестно свои обязанности на обожаемой работе, каждый из служащих может почувствовать недоверие со стороны начальства. Такое положение вещей может послужить предвестником неминуемого увольнения.

Чтобы не стать жертвой со стороны директора или высокопоставленного начальника, когда вас выживают с работы и остаться на рабочем месте, необходимо знать несколько правил:

  • Устроить разговор «с глазу на глаз». Это поможет выяснить ситуацию, прояснить проблемы, которые могут крыться не только в работнике, но и начальнике.
  • Быть идеальным в работе. Выполнять служебные обязанности на высоком профессиональном уровне. Выгнать за это – большие проблемы на директора.
  • Нанять юриста, который будет представлять подопечного в возможном суде. Адвокат всегда полезен, так как начальник сам не поедет в суд, представляет его всегда специальный штатный юрист.

Помимо этого, следует обратиться в профсоюзный комитет при предприятии/фирме (если таковой имеется). Если местного профсоюза нет, написать в независимый профсоюз, который по полной программе устроит разнос зажравшегося начальства, не дав в обиду страдающего работника/служащего. Однако, для независимого профсоюза потребуется запастись некоторой суммой денег, которые легко отобьются после выигранного судебного заседания.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook