ХИРУРГ ПОПРАВИЛ ЕЙ ФОРМУ ЧЕЛЮСТИ. Просто невероятное преображение!

Элли Джонс из британского местечка Рил родилась с редкой патологией, из-за которой ее челюсти перестали расти в восьмилетнем возрасте. Родители девушки заволновались только, когда ей было 14, из-за ужасно неровных зубов и некрасивой улыбки. Они отвели Элли к ортодонту, который сразу сообщил, что проблема серьезнее, чем кажется.



В результате Элли на ближайшие 6 лет стала пациентом челюстно-лицевого хирурга Эммы Вулли, которой удалось просто преобразить внешность и даже характер девушки.


Поскольку у Элли были сильно недоразвиты обе челюсти и подбородок, в 16 лет она перенесла первую пластическую операцию. Разницу вы можете увидеть на рентгеновском снимке. Челюсти "подкроили" по вертикали и по горизонтали, а также нарастили подбородок до нормальных размеров.



Конечно, школьнице это далось нелегко: "Было очень больно. Целый месяц я принимала только жидкую пищу, и совсем не могла говорить. Приходилось только писать в блокноте, если нужно было обратиться к кому-то. Потом еще долгое время я сильно шепелявила из-за отека всех тканей во рту", - рассказывает Элли.



Зато когда всё благополучно завершилось, Элли и ее родители были просто в восторге.



Теперь девушке очень нравится ее лицо, она наконец-то преодолела свою застенчивость и с удовольствием занимается танцами. Эта красивая юная леди мечтает стать фотографом, чтобы запечатлевать столь же важные и волнующие изменения в жизни других людей...

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook