ЮНАЯ ДЕВУШКА ХОТЕЛА ПОМЕНЯТЬ ДEBСТВЕННОСТЬ НА НОВЫЙ IPHONE
17-летняя китаянка хотела продать свою девственность за $3000 или новый iPhone.

Девочка также добавила, что деньги нужны для iPhone 8, поэтому она готова принять в оплату сам гаджет.

Но вместо денег Сяо получила достаточно жесткий урок.

Об объявлении услышала местный влогер Нана, которая притворилась секретарем богатого бизнесмена и встретилась с девочкой, чтобы договориться о сделке.

Во время предварительного разговора с подростком Нана спросила, откуда у нее появилась подобная идея. В ответ Сяо рассказала, что ее подружка потеряла девственность с богатым незнакомцем, и заработала «легкие» деньги.

Нана, чье шоу сосредоточено на осветлении антисоциального поведения и ухудшении современных нравов, пыталась тонко рассказать Сяо о возможных проблемах, но это было бесполезно.

«Несколько моих друзей купили iPhone 8, но у меня нет таких денег. Я слышала, что девушка из нашей школы заработала 20 000 юаней, продав свою девственность, поэтому я хочу сделать то же самое.

Все, что мне нужно сделать — это просто лежать там, верно? Мы получаем то, что хотим. Я уже все решила», Сяо Чэнь.

Тогда влогер дала девушке 80 долларов в качестве «депозита» и договорилась с ней о встрече.

Но все пошло не так, как рассчитывала Чэнь. Вместо богатого незнакомца, в номер к девочке пришли три полуголых мужчины. Они связали ее, включили камеру, и сказали, что собираются «повеселится». И только в последний момент к связанной жертве вышла Нана, с криком «Теперь ты боишься? Но, уже слишком поздно!».

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook