Заказываем грузоперевозки по Украине: последовательная инструкция
Залог качественной грузоперевозки по Украине — правильная организация, последовательное выполнение всех этапов подготовки, осуществления, исполнения работ.

1. Выбираем надежную компанию

Первоначальный этап самый ответственный. Для начала придется найти успешную логистическую компанию, которая имеет множество благодарственных отзывов от постоянных клиентов, располагает хорошим сайтам в интернете. На сайте должны быть подробно «расписаны»:

  • предлагаемые услуги,
  • расценки,
  • способы организации отправлений,
  • прочие нюансы.

Такой компании можно и нужно доверять. Естественно, желательно, чтобы она существовала на рынке гораздо больше 5 лет. Это надежный партнер, с которым стоит заключать договор на перевозку.

2. Связываемся с менеджером

Компания выбрана. Остаётся только связаться с менеджером и обговорить детали по телефону. Нужно выяснить предварительную стоимость услуги, указав специалисту качество и количество груза, направление, в котором нужно осуществить грузоперевозки по Украине. Также указываем желаемую дату, в которую необходимо перевезти груз и сроки прибытия в место назначения.

3. Приезжаем в офис, заключаем договор

После можно отправляться в офис и заключать договор на логистическую услугу. Также если предварительно все нюансы оговорены, можно заключить договор на месте погрузки-разгрузки товара, который отправляется по Украине, либо составить соглашение через интернет.

4. Подготовка документов

После письменного или виртуального заключения договора, специалисты компании собирают документы на груз, подготавливают необходимый автомобиль, который будет осуществлять перевозку. В хорошей компании, как правило, представлен широкий автопарк машин грузоподъемностью:

  • 2т,
  • 5т,
  • 10т,
  • 20 т.

В автомобильном парке присутствуют бортовые машины для отправка сыпучих материалов.

5. Погрузочно-разгрузочные работы

В указанное в договоре время, машина продаётся на площадку клиента. При необходимости подгоняется специализированная техника, если погрузочно-разгрузочные работы слишком сложны в исполнении. После машина с грузом выезжает по заданному маршруту, фактически происходит осуществление логистической услуги.

Правильная организация грузоперевозки по Украине https://avrora-trans.com/services/ukraine, страховка груза, заключения договора, оперативный сбор документов — гарантия безопасности и плодотворного сотрудничества.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook