Занятия акробатикой в студии "ALEKSA"
Акробатика – это разновидность гимнастики.

 Всесторонне развивает человеческое тело. Упражнения разрабатывают суставы и позвоночник: делает их гибкими. Спортсмены выполняют упражнения на координацию и балансировку; позиции и поддержки особой сложности; физические упражнения с опорой и без нее; перекаты, сальто и шпагаты; учатся правильно координировать свои движения; делать сложнейшие перевороты и рондат (с поворотом на 180 градусов).

Студия "Алекса" предлагает занятия акробатикой - http://www.aleksa-studio.com.ua/sport-fitness/aerial-gymnastics/acrobatics/.

Что входит в обучение

Мы проводим обучение по следующим направлениям:

  • Воздушная гимнастика. Принадлежит к цирковым видам гимнастики, спортсмены выполняют трюки с использованием специальных устройств. Выступления включают упражнения с подвешенными в воздухе трапецией, кольцом и полотном.
  • Pole Dance. В пол денс (Pole Dance) сочетаются элементы акробатики с хореографией на пилоне. Пол спорт (Pole Sport) и пол арт (Pole Art) - спортивная часть Pole Dance, включающая выполнение шпагатов, флагов, силовых гимнастических и акробатических элементов на пилоне. Очень эффектен и красив при исполнении. Мы готовим профессионалов пол спорт и гордимся их достижениями.
  • Акробатика китайского пилона.

Как проводятся занятия

Занятия проводятся индивидуально или в группах с небольшой численностью (не более 8 человек). Тренерский состав укомплектован профессионалами, имеющих опыт работы в спортивной гимнастике и на арене цирка. Для вас подберут индивидуальные занятия, чтобы нагрузки были эффективными и не приносили вред вашему здоровью. Мы соблюдаем безопасность и тщательно страхуем при выполнении спортивных трюков.

Мы практикуем различные фитнес программы:

  1. стретчинг (растяжки);
  2. классический фитнес (фитнес леди);
  3. зумба фитнес;
  4. пилатес;
  5. школа йоги (хатха йога, флай йога, акро йога);
  6. восточные танцы;
  7. фьюжн денс;

У нас созданы все условия для занятий: работают кондиционеры, тепло и чисто. Сотрудники доброжелательны и приветливы. Мы постоянно развиваемся и перенимаем передовой опыт. Делать вас здоровыми и красивыми – наша первоочередная задача, и мы с ней справляемся.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook