Защитные стекла для телефона Xiaomi - обязательный аксессуар
Даже у самого аккуратного и внимательного человека на дисплее телефона могут появиться повреждения. Сколы и царапины появляются на экране Xiaomi даже от самого бережного отношения. Царапающие предметы могут подстерегать где угодно, за этим трудно уследить при больших скоростях современного мира.

Проще защитить свой гаджет от повреждений уже в день покупки. В дополнение надо приобрести плёнку или стекло защитное для телефона Xiaomi, которое будет служить надёжной защитой для дисплея. Newcase.by – это отличное место с огромным выбором защитных стёкол.

Стекло или плёнка: отличия и преимущества

Плёнку производят из термопластичного полиуретана. Степень защиты зависит от пластичности плёнки. Она не сохранит экран при сильном ударе или падении с большой высоты. Такая защита рассчитана на предохранение скорее от царапин, чем от ударов и падений.

Стекло – усиленный вариант защиты. В большинстве случаев экран будет спасён, потому что у стекла высокая прочность по сравнению с плёнкой.

Составные части защитного стекла

У защитного стекла для Xiaomi пять слоёв, каждый выполняет свою функцию. По этой причине аксессуар действительно способен сберечь экран в критической ситуации.

Слои защитного стекла:

  • силиконовая основа (закрепляет стекло на экране);
  • сдерживающий слой (предохраняет разбитый экран от разрушения на мелкие осколки);
  • антибликовый слой (препятствует потускнению изображения при ярком свете);
  • защитный слой (предотвращает экран от механического повреждения);
  • олефобное покрытие (предохраняет от жирных следов на дисплее).

Защитное стекло для Xiaomi имеет необходимые функции, будет расширять потенциал гаджета. Дисплей без повреждений, царапин, сколов выглядит привлекательно, с ним удобно работать, ничего не мешает, не отвлекает взгляд. Защитное стекло необходимо детям, потому что они непоседливые, много двигаются, могут ронять разные гаджеты. Также пожилым людям нужна такая защита, так как они уже не так внимательны в быту.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook