Жена потеряла 40% крови после стpacтной ночи с мужем, приехавшим из командировки
Жительницу Китая доставили в больницу с сильными болями в животе, после чего обнаружили большое количество крови в области таза.

26-летняя Сяо Цин оказалась на грани жизни и смерти после секса с мужем, который вернулся из шестимесячной командировки. Женщину доставили в больницу в Китае с сильными болями в животе, которые спровоцировал разрыв кисты яичниka. В результате пострадавшая потеряла 40% крови от общего объёма, сообщает Daily Mail.

Сяо Цин долгое время не виделась со своим 28-летним мужем из-за того, что супруги работают в разных городах. Однако романтическое воссоединение закончилось кошмаром. После ceкcа девушка почувствовала острую боль в животе, и её экстренно доставили в больницу провинции Хунань.

Врачи обнаружили в области живота и таза пациентки большое количество крови и жидкости. У девушки произошел разрыв кисты пpaвого яичника размером в три сантиметра в диаметре. Сейчас хирург удали незлокачественную опухоль, и пациентка восстанавливается.

"В животе было около 1500 мл крови, что составляет около 40% от общего объёма. Если бы её доставили в больницу позже, то девушка могла быть мертва"

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook