ЖЕНА ВОЕННОГО ИЗMEHИЛА ЕМУ С 60 МУЖЧИНАМИ И ОТКАЗАЛА ЕМУ В РАЗВОДЕ
Эта история, которую с трудом можно назвать историей о любви, начиналась очень обыкновенно.

Парень и девушка познакомились на вечеринке через общих друзей, они влюбились, начали встречаться, но парня призвали обратно на службу. Слишком обыкновенно, не считаете? На самом деле все гораздо сложнее, присаживайтесь по-удобней и приготовьтесь к рассказу.

Они настолько сильно любили друг друга, что решили пожениться. Но в этой истории не только любовь играет роль, а также то, что быть женой военного- огромное преимущество, такое как, к примеру, льготы.

После того, как они поженились, с невестой начали происходить странные вещи. У нее были сильные приступы во сне. Муж был вынужден все время находиться рядом.

К счастью, у нее была медицинская страховка. Жены военных также имеют возможность пользоваться медицинской страховкой. Но потом стали происходить странные вещи. Муж заметил, что жена начала часто ходить к врачу, без какой бы то ни было серьезной причины.

Затем жена начала делать нечто по-настоящему странное. Она стала частенько ездить в другой город, чтобы посещать магазин Волмарт. Муж полагал, что возможно ей сильно понравился этот магазин.

Но вскоре у него не было возможности думать об этом. Его призвали на службу в Южную Корею. Безусловно, он скучал по своей жене, но расстояние делало свое дело.

Вскоре с ним неожиданно связались члены его семьи.   Они сказали, что все родственники его жены утверждают, якобы он гей. И он сам разрешил ей заниматься сексом с кем угодно.

Но мужа вскоре ждало еще большее поражение, жена призналась, что имела связь с 60 мужчинами.

Оказалось, что его жена беременна, и что не удивительно, естественно не от него. Но, чтобы его вещи не оказались выброшены с окна их спальни, он решил подать на развод без ведома об этом жены.

Но его жена не согласилась решить все проблемы спокойно. Во-первых, она отказалась от  теста ДНК, что остановило судебное дело. Во-вторых, каждый раз находясь на рассмотрении дела, она закатывала сильную истерику.

Адвокат мужа был профессионалом своего дела и смог обхитрить жену так, что она сама рассказала обо всех своих похождения во время судебного процесса.

Суд был выигран экс-супругом «верной» жены. При этом при разводе она не получила ни копейки денег. Также, она была обязана покинуть дом военного в течении 30 дней.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook