Жидкая теплоизоляция от nano34.ru
Современное строительство или ремонт невозможно представить без использования жидких теплоизоляционных материалов.

Они являются лидерами среди строительных утеплителей. Такой теплоизолятор прост в использовании и максимально эффективен. Жидкие теплоизоляторы при воздействии воздуха превращаются в тонкий эластичный энергосберегающий слой.

Жидкие теплоизоляторы могут отличаться способом использования и наполнителем, наличием специальных добавок. При выборе конкретного типа теплоизолятора важно учитывать особенности помещения. Однако в любом случае их использование позволяет снизить тепловые потери в помещение практически вдвое.

Отличительные особенности

Популярность жидких теплоизоляторов с каждым днем увеличивается. Связано это с простотой использования и их высокой эффективностью. К отличительным характеристикам таких материалов можно отнести:

  • универсальность. Они отличаются хорошим сцеплением с разными поверхностями (дерево, бетон, металл, пластик);
  • способность выдерживать перепады температур, ультрафиолетовые лучи, высокую влажность;
  • безопасность. Жидкие теплоизоляторы не токсичны и полностью безопасны для здоровья человека;
  • возможность использовать для теплоизоляции труднодоступных участков.

Кроме этого, жидкие теплоизоляторы не создают сильную нагрузку на поверхность. Поэтому их использование не нарушает целостности зданий.

Правильный выбор

Ассортимент жидких теплоизоляторов на современном рынке в компании nano34.ru достаточно обширен. Изучить подробную информацию о теплоизоляторе Корунд Волгоград официальный сайт предлагает каждому. На сегодняшний день это самый популярный выбор в ассортименте жидких теплоизоляционных материалов. Он отличается максимально обширной сферой использования. Применять жидкий теплоизолятор можно для теплоизоляции теплотрасс и различных резервуаров, в быту, на производстве и в профессиональном строительстве.

Телефон: +7 (8442) 50-62-30

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook