Знакомства онлайн это просто
Онлайн знакомства сейчас популярнее, чем когда-либо: миллионы знакомых доверяют Интернету в поисках отношений. Действительно, старые стереотипы и печать отчаяния становятся историей, поскольку это явление становится все более и более обыденным. Найти партнера с помощью объявления для знакомств отнюдь не новое изобретение.


Уже в послевоенной Финляндии был найден достойный и свежий партнер в личной колонке газет. Реклама в журналах клубов была популярна до 1990-х годов, когда первые из них вышли в интернет в поисках партнера.


1. Является ли онлайн-знакомство лучшим способом найти продолжение?

В старые времена - или на самом деле всего около 10 лет назад - Интернетом в основном пользовались специалисты по компьютерам или другие технически подкованные люди.

Однако сегодня интернетом пользуются практически все. Таким образом, предрассудки, которые преследовали поиски в онлайн-клубах, наконец начинают исчезать.

Согласно американскому опросу, проведенному в 2005 году, 44% респондентов заявили, что онлайн-знакомства являются хорошим способом поиска последователя. В 2015 году показатель составил 59%.


Чуть более десяти лет назад 29% респондентов заявили, что заявители на последующее наблюдение в отчаянном положении находятся в отчаянном положении, соответствующая цифра спустя 10 лет составила 23%. Несмотря на то, что число не намного ниже, по крайней мере нижеподписавшиеся считают, что разговоры об онлайн-знакомствах намного прозрачнее и нормальнее, чем раньше.


2. Молодые люди и люди старше 50 лет - крупнейшая группа пользователей.

В частности, для молодых людей приложения для знакомств на смартфонах взорвали популярность онлайн-знакомств:В 2013 году только 10% людей в возрасте от 18 до 24 лет сказали, что они используют сайты знакомств или приложения, но в 2015 году этот показатель составил 27%.


Еще одна большая группа пользователей - более 50 одиночек. В этом возрасте, возможно, больше не будет весело ходить в ночную жизнь так же усердно, как в молодости. Требования к характеру партнера также могут быть более глубокими, поэтому проще знакомиться с единомышленниками в Интернете, где, например, предложения партнеров элитного партнера основаны на личностном тесте.


3. Треть пользователей служб знакомств не были на реальном свидании

Ходить на свидания с незнакомцем - захватывающее место для многих. Для многих даже за столь высоким порогом, что 33% интернет-магазинов еще не покинули так называемые. на реальные даты.


Таким образом, 66% перешли на реальное свидание онлайн после встречи, где в 2005 году эта цифра составляла только 43% .1 Так что в этой области тоже произошли события!Мы в Elite Partner Призываем вас пойти на свидание как можно скорее, чтобы увидеть, действительно ли ваша химия соответствует.


4. Каждый пятый обратился за помощью в заполнении анкеты знакомств.

Заполнение профиля знакомств обычно требует времени, усилий и смелости в вашей собственной личности. 30% женщин обратились к кому-то за помощью в заполнении анкеты для знакомств, где только 16% мужчин сделали это.
Как элитный партнер, мы хотим помочь вам получить максимальную отдачу от вашего профиля знакомств и общения.

Так что прочитайте это руководство для заполнения профиля знакомства или отправьте сообщение в нашу дружелюбную службу поддержки.
Вы хотите самостоятельно получить статистику? Зарегистрируйтесь в качестве элитного партнера, начав заполнять наш личный тест здесь и узнайте сначала о наших услугах бесплатно!

Попробуйте знакомства от https://dodating.ru

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook