ЗНАМЕНИТАЯ АКТРИСА ИЗ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ»: Я БРОСИЛА ЮРФАК РАДИ ПOРHО
Теперь 22-летняя девушка хочет создать свою компанию по производству эpoтических фильмов.

Благодаря тому, что актриса из "Игры престолов" бросила в своё время учёбу на юридическом факультете и начала сниматься в пopно, она стала гораздо счастливее и увереннее в себе, считает сама девушка. По словам 22-летней Эллы Хьюз, сейчас она зарабатывает на жизнь не только сeкcом на камеру, но и продажей своего нижнего белья и онлайн-стpиптизом, сообщает New York Post.

У Эллы даже есть свои фанаты — 200 тысяч подписчиков в "Инстаграме" и "Твиттере". Кроме того, с помощью пopно такой раскрепощённой девушка была не всегда.

"Прежде чем попасть в пopно, я была очень застенчивой. Даже не разговаривала ни с кем по телефону. Я ненавидела звук своего голоса и думала, что некрасивая. У меня были проблемы с весом, поэтому я абсолютно не верила в себя"

В университете Элла собиралась изучать право. Но теперь она видит себя скорее успешным бизнесменом в пopноиндустрии. Девушка хочет сама режиссировать эpoтические фильмы и иметь собственную креативную компанию.

Несмотря на успехи в профессиональном плане, Эллу всё равно критикуют в соцсетях. Она постоянно получает сообщения с оскорблениями, но просто не обращает на это внимание.

"Мне плевать на это, потому что моя любовь к работе затмевает все негативные аспекты"

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook