ЗНАМЕНИТУЮ АКТРИСУ ИЗHACИЛOBАЛИ И ПРЕДЛОЖИЛИ 1 МЛН. $ ЗА МОЛЧАНИЕ
Актриса Роуз Макгоуэн, которая обвинила продюсера Харви Вайнштайна в том, что он изнacилoвaл ее в 1997 году, утверждает, что за ее молчание близкий друг Вайнштайна в сентябре предложил ей $1 млн.

Об этом сообщает The New York Times.

Макгоуэн, которая заявила, что Вайнштайн изнacилoвaл ее в 1997 году в гостиничном номере, рассказала, что в конце сентября - за несколько недель до того, как на продюсера посыпались многочисленные обвинения в сekсyальных домогательствах, кое-кто близкий к Вайнштайну предложил ей $1 млн за молчание об этом инциденте.

По словам актрисы, тогда же (в 1997) она подписала соглашение с Вайнштайном по поводу этого случая, с указанной суммой в $100 тыс., но этим летом обнаружила, что документ не содержит положения о конфиденциальности.

Также она рассказала, что сначала на это предложение ответила встречно, заявив сумму в $6 млн, однако после выхода расследования в отношении Вайнштайна в The New York Times отказалась от этой идеи. "Это бы заставило меня чувствовать себя отвратительно", - добавила она.

Напомним, в начале октября в The New Yorker и The New York Times вышли статьи о многочисленных жалобах женщин на дoмoгaтeльства со стороны известного голливудского продюсера Харви Вайнштайна, что вызвало волну признаний и новых сekс-сkaндалов с другими известными людьми.

10 октября 2017 продюсер и основатель киностудии Вайнштайн был вынужден покинуть собственную компанию The Weinstein Company, которую он создал вместе с свои братом Бобом.

Власти Франции начали процедуру лишения голливудского продюсера Харви Вайнштайн ордена Почетного легиона из-за подозрений в ceксyaльных домогательствах.

Члены Американской киноакадемии исключили продюсера Харви Вайнштайна из организации из-за подозрений в сексуальных домогательствах.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook