ЗВЕЗДНЫЕ ВЫПУСКНИКИ-2017. ДЛЯ КОГО ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ЭТОМ ГОДУ?
Вот и закончился май 2017 года, а вместе с ним и последний учебный год для многих детей отечественных знаменитостей.

После торжественных мероприятий вчерашних учеников ждут аттестации, поступление в ВУЗы и взрослая жизнь. И, естественно, на последней школьной линейке рядом с уже бывшими школьниками оказались их знаменитые родители.

Мы тоже решили заглянуть на последний звонок к звездным выпускникам, чтобы узнать их планы на ближайшее будущее.

Григорий Верник

Григорий Верник

Григорий Верник пришел на линейку с мамой Марией. Папа Игорь Верник, к сожалению, не смог присутствовать на мероприятии, однако он всегда на связи с сыном. Этим летом Григорий собирается поступать в театральный вуз.

Варвара Охлобыстина

Варвара Охлобыстина

Дочь Ивана Охлобыстина, Вера, обладает прекрасным голосом, но после долгих раздумий все же решила учиться на врача. Папа поддержал ее выбор. На последний звонок Варя пришла в оригинальном наряде: черном платье, оранжевой накидке и длинных перчатках.

Яна Мандрик

Яна Мандрик

Яна Мандрик пришла на праздник последнего звонка с мамой Натальей Гулькиной и папой Сергеем Мандриком. Семья была в прекрасном настроении. Дочка с мамой постоянно смеялись, вспоминая веселые и сложные моменты школьной жизни.

Александра Морозова

Александра Морозова

Старшая дочь певицы Славы — Александра — не скрывала слез на последнем звонке, впрочем, как и ее мама. Сейчас Саша готовится к поступлению в театральный вуз и очень переживает, ведь конкурс в этом году — более 200 человек на место.

Катя Старшова

Катя Старшова

Пуговка из “Папиных дочек” уже совсем большая! Девушка с отличием окончила 9-й класс, а теперь радуется предстоящему выпускному. В следующем учебном году Катя уже не пойдет в родную школу, поскольку собирается поступать в престижный лицей.

Стефания Маликова

Стефания Маликова

После торжественной линейки Дмитрий Маликов с женой и дочкой с удовольствием посмотрели видеозапись интервью, которое Стефания давала в первом классе. Сразу же после праздника последнего звонка будущая журналистка Стеша отправилась к репетиторам.

Закончился один этап жизни вчерашних школьников, начинается другой. Нам очень хотелось бы, что бы он стал успешным для всех выпускников 2017 года!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook