ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ УЖАСНО ПОЛУЧИЛИСЬ НА ФОТО ПАПАРАЦЦИ

Мадонна



В свои 57 певица старательно следит за фигурой и всеми силами поддерживает образ неувядающей артистки, готовой задать жару 25-летним девчонками. Все это отчетливо прослеживается на «хороших» фото,  к которым Мадонна тщательно готовится



Впрочем, стоит поп-диве расслабиться, забыть об объективе и выйти на улицу без боевого макияжа, получаются снимки, обнажающие основные недостатки, за которые звезду постоянно критикуют поклонники. В частности, чересчур «мужские» руки и сильно выделяющиеся вены. 


Памела Андерсон



Еще одна неувядающая блондинка в нашем списке – символ 90-х 48-летняя Памела Андерсон



На ковровых дорожках и в проверенных позах блондинка, безусловно, блистает. Однако стоит признать, с фото без подготовки актрисе тотально не везет. 


Джулия Робертс



Ровесница Памелы Андерсон на официальных мероприятиях в большинстве случаев не позволяет себе появляться перед фотографами в невыгодных образах.



Но стоит красотке слегка расслабиться, как папарацци тут же берут свое


Леди Гага



Сказать, что 30-летняя певица сильно беспокоится о том, как она выходит на снимках, даже если ее подкараулили без косметики, язык не повернется. Иначе артистка вряд ли позволила бы скандальному фотографу Терри Ричардсону целый год следить за собой и фотографировать каждый шаг.



Впрочем, нельзя отрицать, что случайные встречи певицы с папарацци с завидной периодичностью оборачиваются не самыми удачными кадрами.


Адель



Совсем непросто приходится одной из самых скрытных и застенчивых певиц, 27-летней Адель.  По возможности артистка пытается не попадаться на глаза любопытным папарацци (за исключением  официальных мероприятий). Ведь если такие встречи происходят, в Сеть утекают, как правило, весьма комичные снимки певицы


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook