«История игрушек» - один из лучших мультфильмов от PIXAR
«История игрушек» — сериал, созданный американским кинопродюсером, сценаристом и юмористом Джоном Лассетером.

Где посмотреть?

Историю игрушек смотреть онлайн можно на сайте kinoflex.tv.

Как создавали "Историю игрушек"?

Идея фильма возникла после фильма «Мальчик и его собака», где мальчик и его собака жили в доме с другими персонажами. Первоначально сериал дебютировал в 1995 году с фильма «История игрушек 1». Первая часть была основана на детской сказке «Красная курочка», где главными героями были игрушки.

В каждом из оригинальных фильмов «История игрушек» рассказывается о группе игрушечных персонажей, живущих в воображаемом виртуальном мире. Этих игрушечных персонажей называют «игрушками из детства Энди». Каждый из этих игрушечных персонажей имеет свою индивидуальность и память. В каждом из фильмов игрушки из детства Энди сталкиваются с тем, что их владельцы-люди забывают их. Они также должны смириться с тем, что с ними играют, будучи взрослыми, а не детьми. Многие из оригинальных «Историй игрушек» были созданы для того, чтобы объяснить, как эти игрушечные персонажи появились в фильмах. В этих первых двух частях есть группа игрушек из пластилина, которые становятся друзьями после того, как их бросают в огонь. Также есть ГИГАНТСКИЙ плюшевый мишка, который живет в комнате, полной матрешек. Каждая из этих игрушек из пластилина помнит, как в детстве с ней играла взрослая игрушка. В детстве с ГИГАНТСКИМ плюшевым мишкой играл осиротевший медведь, который вырос в ГИГАНТСКОГО плюшевого мишку, которого мы знаем сегодня. Многим фанатам было интересно, что Дисней включил в эти шорты старых персонажей из своего канона. Например, есть Базз Лайтер из «Истории игрушек 2» и мистер Картофельная голова из «Истории игрушек 3». Чтобы отпраздновать 25-летие Pixar, Лассетер создал этот короткометражный фильм перед 15-м полнометражным анимационным фильмом своей студии. Поклонникам понравилось смотреть, как эти классические игрушки снова оживают в этом коротком сериале. Первые две части изначально были показаны в кинотеатрах до того, как Pixar выпустила собственные анимационные фильмы. Позже Лассетер включил эти короткометражки в свою автобиографию «Story Squad». Он сделал это, чтобы юные зрители могли увидеть, как он придумывал эти идеи для своих фильмов. Эти короткие эпизоды дают нам представление о том, как он задумал этих запоминающихся персонажей.

Увидев творческий подход Лассетера, многие зрители начали собирать его старые шорты. Они известны как «фанатские» или караоке-версии, поскольку люди дублировали оригинальный голос Лассетера за кадром своим собственным голосом. Многие фанаты посмотрели все 101 оригинальный эпизод и собрали свои любимые части онлайн. Они известны как клипы с мультяшными историями игрушек, поскольку каждый из них представляет собой компиляцию нескольких эпизодов из клипов с мультяшными историями игрушек. медиа-франшизы говорят о его огромной популярности как среди детей, так и среди взрослых. Каждая часть раскрывает происхождение этих игрушек из детства Энди и представляет зрителям сценарии, до боли знакомые тем, кто вырос без ребенка в доме. Эта уникальная серия спин-оффов только доказывает, что отмеченная наградами кинофраншиза Pixar не была случайностью — она была создана мастером-рассказчиком!

 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook