Последние интересные индийские сериалы
Индийский мир — удивительный колорит, захватывающие истории и мировоззрение. Это культура, где переплетаются страсти, запутанные чувства, сложные сюжеты. А лучший выход для этого — сериалы.

Предлагаем вам подборку ТОП-5 сериалов 2021-2022 - смотреть индийские сериалы из нижеприведенного списка можно на сайте indiaserial.ru.

Только ты

Сюжет сериала строиться вокруг истории любви двух удивительных людей — темпераментного Равира и нежной, покладистой Сухани.

Словно огонь и вода, юноша с девушкой будут переживать бурю эмоций: ругаться, спорить, переживать, скрывать свои чувства и тайно желать быть вместе.

Но их история любви не будет простой. На пути снова и снова будут появляться новые препятствия.

Радха и Монах

Радха — успешный флейтис, завоевавший тысячи сердец. Но однажды его жизнь делится на “до” и “после”: трагически умирает его любимая супруга. Музыкант переживает потерю слишком тяжело и отворачивается от всего мира. На смену улыбчивому и отзывчивому Радха приходит черствый, угрюмый ворчун.

В сложный период возвращается Монах — подруга детства, которая хранит небольшой секрет. С ранних лет она влюблена в мужчину.

Удастся ли девушке вернуть прежнего Радха? И что будет, когда он узнает о чувствах Монах?

Невеста-шпионка

Седжал — милая, очаровательная простушка. Таких часто называют “тихонями”. Но что если, это все лишь прикрытие? Зачем она притворяется и почему так хочет быстрее выйти замуж за Йохана?

Смотрите историю индийских “Мистер и Миссис Смит” в сериале “Невеста-шпионка”.

Мит

Мит — единственный кормилец в своей семье. Несмотря на сложную ситуацию, “домашние” не испытывают благодарности, а лишь упрекают девушку за неподобающую работу и своеобразное отношение к гендерным установкам.

Главная героиня — настоящий сорванец, которому всё по плечу. Но что, если мир перевернется?

Все странные

Для тех, кто устал от сложных сюжетных линий, рекомендуем посмотреть комедийный сериал “Все странные”. Главный герой — Ману — добряк и весельчак. Его жизненная философия — “делай добро и бросай в воду”, поэтому он с радостью занимается любимым делом, помогает влюбленным организовывать праздники и сам готовится к свадьбе.

Но что-то идет не так.

После свадьбы уже жена Света оказывается совсем не той, за кого себя выдает.

Родители Ману также преподносят сюрприз: оно и не удивительно. Бабушка парня — страховой агент, а отец — фокусник с не самой удачной карьерой.

Смотрите за забавной жизнью Ману и его семьи в сериале “Все странные”.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook