МОСКОВСКИЙ СУД ОПРАВДАЛ КОТА-МАНУЛА, ЗАГРЫЗШЕГО ТРОИХ ГРАБИТЕЛЕЙ, И ОСТАВИЛ ЕГО ЖИТЬ С ПЕНСИОНЕРКОЙ
Счастливый конец для кота и пенсионерки и три тpynа грабителей, которые забрались в дом пенсионерки, чтобы ограбить ее.

Необычная история произошла пол года назад в центре Москвы. Местная бабушка нашла на улице котенка необычного окраса, подобрала его, выкормила и оставила жить у себя. Кот вырос больше, чем бабушка ожидала и отказывался есть другую еду, кроме сырого мяса (хорошо, что у бабушки пенсия позволяла содержать животинку). Любимым местом для кота был шкаф в прихожей, где он любил дремать вокруг старых бабушкиных шляп.

Как то в дом вломились трое грабителей, на крики которых и прибежала с кухни перепуганная бабушка. Пока она дошла до прихожей, один из них уже не подавал признаков жизни а другой вопил и пытался отодрать ее котика (как раз спрыгнувшего со шкафа) от своей шеи, от куда бpызгaлa kpoвь.

Третий грабитель успел убежать, но не далеко. Его успели задержать прибывшие по вызовы бабушки полицейские. Кота, который оказался манулом, тогда у бабушки забрали, но позже вернули бабушке до решения суда, так как никто не хотел рисковать его кормить и убирать за ним.

И вот точку в этом деле наконец поставил суд. Грабителей признали виновным в проникновении со взломом и жестоком обращении с животным, а также покушении на убийство животного, занесенного в красную книгу. А кота вернули бабушке.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook