Copyrights

1. Все материалы, размещенные на сайте InMyWay.org (далее – Сайт) являются собственностью InMyWay.org (далее – Правообладатель) и охраняются авторским правом в соответствии с действующим законодательством.

2. Полное или частично копирование материалов разрешено без дополнительного согласования с Правообладателем, при условии указания полной ссылки на контент, размещенный на Сайте.

2.1. Правообладатель выступает за максимальное развитие Интернета и позитивно относится к использованию материалов с Сайта, в случае указания конечной ссылки на использованные материалы Сайта.

2.2. В случае отсутствия ссылки на Сайт, при копировании материалов вне зависимости от существования альтернативных источников, Правообладатель будет принимать следующие меры относительно лица (сайта, блога, информационного ресурса и пр.), причастного к нарушению авторского права (далее – Нарушитель авторского права):

Установление данных о Нарушителе авторского права.

Уведомление о нарушении авторского права по доступным контактным данным Нарушителя авторского права.

Подача жалобы на хостинг сайта Нарушителя авторского права и/или к компании, управляющей сервером Нарушителя авторского права.

Подача жалобы к регистратору доменных имен, у которой зарегистрирован домен Нарушителя авторского права.

Подача жалобы ко всем рекламным партнерам Нарушителя авторского права, включая партнерские программы Google и Яндекс.

Подача иска в суд на компенсацию материально ущерба, связанного с действиями Нарушителя авторского права.

3. Правообладатель обязуется не принимать никаких негативных мер, в отношении тех ресурсов, которые используют материалы с Сайта и указывают ссылку на него. При этом, дополнительно обращаться к администрации Сайта для согласования использования материалов нет необходимости.