11 СНИМКОВ АННЫ СЕМЕНОВИЧ, С КОТОРЫМИ ОНА ПЕРЕСТАРАЛАСЬ В ФОТОШОПЕ
Мы публикуем самые показательные снимки. Знаменитость говорит, что дело в удачных ракурсах и мастере-фотографе. Но нас-то не обманешь!

Все мы знаем, что Семенович – экс-“Блестящая”, экс-фигуристка и неизменная обладательница самой пышной груди на российской эстраде. Как оказалось, про Анну можно сказать еще одну вещь – она так сильно увлекается фотошопом, что это замечают даже непрофессионалы!

На этом снимке талия Анны выглядит чересчур осиной. Лично у меня начинается головокружение, когда я смотрю, как сплющиваются полоски на ее топе!

В комментариях подписчики не поскупились на слова. “То чувство, когда в фотошопе ляжки уменьшили, а толстые икры оставили. Халтура”. “Фото из жизни “немного” другие”. “Сплошной фотошоп! Типа худенькая Аня”.

Здесь имело место негодование из-за непропорционально стройных ног, тонкой талии и огромной груди. Мне кажется, под обработку не попала только голова.

Из-за ретуши на этой фотографии “поплыли” перила. Хоть и не так сильно, как на следующих примерах.

Возможно, Анна – прекрасный игрок в гольф. Но в фотошопе она – профан. Обратите внимание на то, как справа перекосило и “пожевало” ее талию. Бедный столб – он тоже пострадал.

Ох, эти перила!

А здесь: ох, эти полоски!

Посмотрите, что произошло с линией горизонта! Такое впечатление, будто на певицу надвигается огромная волна!

“Анна, а можно видео с вашей “тонкой” талией”. “Может хватит фотошопить? Лучше сядь на на диету и займись спортом!” Какие многословные комментарии!

На данном снимке вместе с талией уменьшили и правую грудь. Смотрится комично!

Безусловно, работал профессионал. Но, наверное, он – художник-мультипликатор. Ведь Семенович и ее фигура – мультяшные и неправдоподобные!

Радует, что Instagram звезды – не сплошной фотошоп. Например, снимки из спортзала демонстрируют ее естественную красоту.

Что скажете? Прощаем любимой певице ее баловство?

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook