13-летний мальчик зарезал одноклассницу, чтобы посмотреть, каково это — убивать
Однако вскоре школьник испугался и рассказал об убийстве учителю, который и вызвал полицию.

В Бразилии 13-летний подросток обвиняется в убийстве одноклассницы, которая в это время ждала лифта в доме, в котором проживали оба школьника. По версии следствия, мальчик зарезал Тамирэс Паула де Альмейда, потому что, по его словам, он хотел посмотреть, каково это — убить человека, сообщает Independent.

Мальчику также было интересно, как будут реагировать на смерть школьницы остальные их друзья. Ему нравилась сама мысль об убийстве, утверждают полицейские, которые успели поговорить с предполагаемым преступником.

"Мальчик рассказал нам, что он схватил Тамирэс, когда она ждала лифт, и потащил её к пожарной лестнице. Он попытался убить её, ударив головой о стену, но у него не получилось. И когда школьник увидел, что девочка ещё жива, он достал нож"

Нападение было настолько жестоким, что лезвие ножа искривилось от нанесённых ударов. Всего девочка получила около 10 ножевых ударов в область шеи, груди и рук. Также сообщается, что мальчик планировал стать серийным убийцей, расправившись с ещё двумя одноклассницами, но испугался и рассказал учительнице о случившемся.

"Он весь дрожал, лицо было красным, а руки тряслись. Он попросил вызвать скорую, потому что зарезал человека у себя в доме. После чего мальчик отдал мне нож, который был завёрнут в окровавленную ткань"

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook