18-ЛЕТНЯЯ ЛИЗА АДАМЕНКО ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА 55-ЛЕТНЕГО ТОП-МЕНЕДЖЕРА ЛУКОЙЛ

С начала июня общественность активно обсуждает свадьбу 26-летней модели из Молдовы Ксении Дели и 62-летнего президента египетской деловой группы «Адмирал»Осама Фати Рабаха Али-Шарифа. Теперь у интернет-пользователей появился новый повод для разговоров: еще одна красавица, 18-летняя Лиза Адаменко, на днях вышла замуж за 55-летнего топ-менеджера сингапурского отделения российской нефтяной компании «Лукойл». Свадьба прошла в роскошном французском замке, среди гостей были друзья и родственники пары, коллеги жениха и некоторые звезды российского шоу-бизнеса. В Сети уже появились первые снимки с торжества.



В минувшие выходные в невероятной красоты замок Chateau Saint Jeannet, находящийся в пригороде Ниццы, съехалось огромное количество гостей. Поводом стала свадьба юной модели Лизы Адаменко и олигарха Валентина Иванова, возглавляющего сингапурское отделение «Лукойла».



На бракосочетании собрались их друзья и родственники, а также знаменитости. Свидетелями стали дизайнер и модель Эмилия Вишневская и менеджер «Лукойла» Марк Каганский. Специально для всех присутствующих выступали Рита Дакота и Влад Соколовский. К слову, родители Влада также были замечены среди приглашенных.



Судя по этим фото, замок в день свадьбы утопал в живых цветах — под стать белоснежному платью невесты. Невеста шла к алтарю в воздушном платье-бюстье с пышной юбкой от Vera Wang, а жених выбрал для церемонии не самый классический наряд — белые брюки и рубашку он дополнил черным пиджаком с золотой отделкой.







Ваша реакция?

Сообщения из Facebook