3-летний мальчик доказал что помнит свою прошлую жизнь и даже указал полиции на своего убийцу и привел их к месту где убийца закопал труп
«Он похоронил мое тело под этими камнями и топором там», сказал 3-летний мальчик. И, полиция откопала в этом месту скелет человека с раной в голове.

В своей книге « Дети, которые выжили:: реинкарнация сегодня », немецкий терапевт Трутц Хардо рассказывает истории о детях, которые помнили их прошлые жизни. Один рассказ был самым впечатляющим, 3-летний мальчик, расказал о своей прошлой жизни с проверенной точностью.

Трехлетний мальчик, проживающий в районе Голанских высот недалеко от границы с Сирией и Израилем, относится к друзной этнической группе. Реинкарнация составляет основу верований Друзов.

Когда мальчик начал четко говорит в 3 года, он сказал своей семье, что он был убит в своей прошлой жизни и что длинная красная родинка на голове была вызвана ударом по голове топором.

Мальчик вспомнил деревню, в которой он жил в течение всей предыдущей жизни, а также его имя. Когда он увидел человека, который его убил, он смог вспомнить свое полное имя и встретиться с его убийцей.

Мальчик сказал мужчине: «Раньше я был твоим соседом. Мы сражались, и ты убил меня топором.

Известный врач, доктор Лаш, который был намерен проверить требования мальчика и сопровождал трехлетнего ребенка, заметил, что лицо мужчины побледнело, услышав, что сказал мальчик, и мужчина начал вести себя очень подозрительно.

Мальчик продолжил: «Я даже знаю, где он похоронил мое тело». Затем мальчик привел полицию деревенских старейшин вместе с обвиняемым убийцей к тому месту, где его тело было похоронено.

«Он похоронил мое тело под этими камнями и топором там», сказал 3-летний. полиция провела раскопки, был найден скелет человека с раной в голову. Также было обнаружено оружие убийства, топор.

Известный израильский врач Эли Лаш, доктор медицины

Известный израильский врач Эли Лаш, доктор медицины

С представленными доказательствами убийца признал это преступление. Весь процесс был засвидетельствован  в Газе в 1960-х годах. Данное событие заложило фундамент, в работу докторов наук.  На сегодня в Израиле официально признают реинкарнацию.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook