ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2016

Овен



Главной темой в жизни Овнов на протяжении первой половины месяца станет личная жизнь. Любимый человек побалует представителей этого знака своей нежностью и вниманием. Возможно начало романа с человеком, с которым вы познакомились на учебе. Во второй половине месяца вероятны конфликты с партнером и близкими людьми из-за упрямства Овнов. Не стоит принимать расхождения во взглядах столь близко к сердцу.


Телец



На протяжении первой половины сентября 2016 года многие Тельцы захотят всерьез заняться своим здоровьем. Внимания также потребует работа, где ближе ко второй половине месяца ожидаются внезапные перемены, к которым нужно будет быстро адаптироваться. Кто-то может вернуть Тельцам забытый долг. Звезды рекомендуют представителям этого знака экономнее относиться к деньгам до конца сентября.


Близнецы



В период с 1 по 22 сентября 2016 Меркурий, управляющий Близнецами, будет ретроградным. Многие представители знака пересмотрят свое отношение к семье, родине, корням. Не стоит затевать ремонт или выяснение отношений с родственниками в это время. Во второй половине месяца Близнецы могут завязать новый роман или улучшить отношения с уже найденной второй половинкой.


Рак


В начале месяца финансовых вложений может потребовать собственное здоровье или любимые питомцы. Возможны конфликты на работе, связанные с деньгами. Стоит избегать сплетен с коллегами, они могут быть использованы против вас. Во второй половине месяца ожидается счастливое событие, связанное с домом и семьей. Вероятно приобретение своего жилья, улучшение отношений с родными и т.д.


Лев



В первой половине сентября возможны кратковременные финансовые затруднения. Трат могут потребовать дети. Стоит избегать азартных игр, застолий в дорогих ресторанах в это время. Во второй половине сентября круг общения Львов резко расширится. Удачное время для укрепления своего авторитета в глазах публики, занятия творчеством. У Львов появятся новые увлечения, о которых они давно мечтали, но долгое время не решались воплотить в жизнь.


Дева



На протяжении большей части сентября планета Дев Меркурий будет ретроградной. Представители этого знака задумаются над собственным имиджем, тем, какими их видят окружающие. Кто-то захочет изменить стиль одежды или внешность. Однако воплощать в жизнь эти планы стоит после 22 числа.  Во второй половине месяца возможна крупная покупка, связанная с домом, или финансовая помощь от родственников. Собственное благосостояние начнет волновать Дев намного сильнее, чем раньше.


Весы



В первой половине сентября многие Весы займутся переосмыслением своего отношения к жизни. Некоторые даже могут изменить вероисповедание. В это время стоит избегать заграничных путешествий. Также вероятны проволочки с учебой. Во второй половине месяца представители этого знака будут буквально нарасхват у противоположного пола. Весы станут более открытыми и общительными. Кто-то задумается о переезде в пределах собственной страны.


Скорпион


<

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook