ЗА ЧТО ДЖАСТИН БИБЕР ПОПАЛ В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕССА

Джастин Бибер в один момент стал обладателем сразу восьми сертификатов Книги рекордов Гиннесса 2017, и все благодаря невероятному успеху его нового альбома Purpose и только увеличивающейся популярности певца в различных социальных сетях. Фотографии довольного Джастина с сертификатами были опубликованы несколько часов назад на Twitter-страничке Книги.



Что же именно позволило Джастину установить мировые рекорды? На сервисе Spotify самыми прослушиваемыми стали песня Бибера What Do You Mean? - за неделю ее послушали 30,723,708 раз, и альбом Purpose - 205 миллионов прослушиваний за 7 дней. В американский чарт Billboard Hot 100 попали сразу 17 композиций артиста. В британском чарте его песни заняли все три топовые строчки - Love Yourself (первое место), Sorry (второе место) и What Do You Mean? (третье место).



Кроме того, Джастин установил рекорд по количеству одновременного пребывания в Billboard Hot 100 нескольких новых песен - сразу 13 треков. Рекордное количество человек подписано на его Twitter-страничку - 82,235,563 и на его канал в YouTube - 20,711,202, который является также самым просматриваемым. 



ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook