ЗАЧЕМ СТАС ПЬЕХА СТРОИТ ДОМ ДЛЯ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ

Известный певец не так давно расстался со своей супругой Натальей. Несмотря на разрыв, Стас Пьеха продолжает поддерживать теплые отношения с мамой своего сына Петра. В интервью артист рассказал об изменениях в своей жизни и творчестве.Широкую известность Стас Пьеха получил после проекта «Фабрика звезд-4», где молодой артист занял третье место. После этого он стал уверенно покорять шоу-бизнес – записывать песни, выпускать клипы. Многочисленные поклонники творчества артиста отмечают высокое качество музыки и его выступлений. Музыкант рассказал в интервью, что сейчас собирается немного изменить свое творчество и выйти на качественно новый уровень. Также Пьеха рассказал о жизни после расставания с супругой Натальей и об отношениях с их общим сыном Петром. 



— Ходили слухи, что вы якобы завершили карьеру на эстраде. Правда, позднее сложилось впечатление, что ваши слова неверно истолковали. О чем шла речь?

 

Что такое поп-карьера? Это такое эфемерное понятие. Я не ограничен никакими жанрами. Если воспринимать «поп» как «популярную музыку», то я хочу петь, быть узнаваемым, чтобы это приносило какие-то дивиденды, а не только удовольствие.Сейчас я заканчиваю использовать шаблонные приемы в музыке, хочется изобретать что-то новое. Мои песни частично остаются со мной, но будет новое звучание. Каждый год мы готовим новую программу гастрольного тура. В этом году особенное внимание уделяем тому, что нравится. Да и петь одни и те же песни приедается. Поэтому мы просто меняем звучание.

 

— Связаны ли эти творческие перемены с изменениями в вашей личной жизни?

 


Нет, ни в коем образе. Я просто устал, что 13 лет пою одни и те же песни. Это как ходить в одних и тех же штанах.

 

— Поклонников до сих пор интересует, почему вы решили уйти от жены, что между вами произошло?

 

Никто не решал. Просто так случилось. Бывает, что люди в какой-то момент понимают: совместное проживание больше невозможно. Они приходят к консенсусу, расходятся, сохраняя дружеские отношения, особенно когда есть плод любви - ребенок. Он всю жизнь будет нас соединять. Могу сказать, что и по сей день мы общаемся как друзья. Я поддерживаю сына, всячески вкладываюсь в его образование. Почему - это такой риторический вопрос. Я не знаю, почему так случилось... В целом это не имеет принципиального значения.

 

— Вы уже подали на развод или оставляете надежду, что все возможно восстановить через какое-то время?

 

Я не анализировал пока ситуацию, и мы не подали на развод, потому что у меня нет на это времени. У меня клиника, там масса новых начинаний, так что найти свободную минуту трудно. Да и к тому же, мне проще помогать сыну не по букве закона, а так, как мне хочется.

 

— Как часто теперь видитесь с сыном, бываете в Петербурге?

 

Не часто, сын с мамой лето провели в Испании. Сейчас они приехали в город Пушкин. В данный момент строи

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook