5 СУМАСШЕДШИХ ФАНАТОВ, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ИХ ЗНАМЕНИТЫЕ КУМИРЫ

Пластические операции и прочие изощрения со своей внешностью. Все ради того, чтобы выглядеть как знаменитость!


Тоби Шелдон (Джастин Бибер)



Джастин – одна из самых спорных знаменитостей. У него тысячи фанов и тысячи людей, ненавидящих его. Тоби Шелдон, как мы видим, относится к числу его самых верных поклонников. Правда, он действительно странный – ведь ему уже около 30. Шелдон мечтает выглядеть, как Бибер. У него было уже шесть операций. Одна из них прошла плохо и в результате он похож сам на себя, только с более высокими бровями и дурацкой прической. Эта история не принесла ему ничего: ни новых друзей, ни славы. Сейчас он пытается стать певцом, но роль сладкоголосого мальчика со странной прической уже занята самим Бибером.


Джастин Джедлика (кукла Кен)



Кен – одна из самых популярных из всех когда-либо производившихся кукол. Барби нужен был мужчина и для нее сотворили Кена. С ним играло большинство девочек, но встречались и мальчики. Джастин Джедлика был одним из них. Он вырос и решил стать похожим на него, потратив в итоге около 200.000 на операции. Конечный результат был интересным. Джедлика действительно выглядит как из пластика, но он не выглядит как Кен. Кстати, сам парень считает себя настоящим произведением искусства.


Николас Райан (Райан Гослинг)



Николас Райан не потратил так много, как наши предыдущие герои (всего 5 000), но одержим он был такой же идеей. Проблема в том, что Николас лег под нож не только для того, чтобы обладать такой же внешностью, он хотел бы также и играть как Гослинг. Это звучит странно, но именно такой была его цель. В итоге у него не было ничего общего с этим актером, а выглядел он как простой бездельник. Все попытки стать звездой, равно как и флирты с дамами с треском провалились.


Герберт Хавец (Супермен)



Супермен – знаменитый супергерой, самые известный из созданных. В 1998 решив выглядеть как супергерой, Хеберт Хавец перенес несколько пластических операций: он изменил форму скул, подбородок, цвет кожи и волосы. Конечно, супермен преподнес миру множество важных уроков, но он никогда не говорил нам выглядеть как он. После десяти процедур он понял, что несмотря ни на что, он до сих пор не выглядит как Супермен.


Донна Трего (леди Гага)



Донна Трего с помощью пластических операций стала похожей на леди Гагу и теперь выступает на публике с ее песнями. 37-летняя англичанка потратила 100 000 долларов на операции, и абсолютно напрасно, благодаря странным костюмам леди Гаги, мало кто из людей представляет, как же она на самом деле выглядит. Донна Трего потратилась не только на операции, она заказала такие же костюмы и сделала аналогичные тату.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook