ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ И НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ ВПЕРВЫЕ ПОКАЗАЛИ СЫНА

Прошлым летом в семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова случилось долгожданное прибавление — на свет появился их первенец Артемий.Популярная певица Наталья Подольская размещала раньше  обложку журнала, на которой запечатлена вместе с супругом, певцом Владимиром Пресняковым, и сыном Артемием. Интересно, что впервые счастливые родители показали мальчика в анфас.Фотографиями малыша звездные родители регулярно делились в социальных сетях, но только сегодня показали лицо полуторагодовалого сына: коротким видеороликом с малышом Владимир Пресняков поделился в своем аккаунте в Instagram. Подписчики певца не преминули подметить, что мальчик больше похож на отца.



Артемий – долгожданный ребенок. В недавнем интервью родители Преснякова Елена и Владимир рассказали: «Радость большая, что он у них родился! Они его так ждали! Наташа уже объехала все, и Израиль весь, и здесь они причащались», –  отметила Елена, напомнив, что перед беременностью Подольская, не переставая, посещала святые места и просила всевышнего о сыне. «Вымолили!» – констатировал Владимир Петрович. «Да, вымоленный ребенок, – поддержала мужа Преснякова. – Я рада, что у них ребенок. Он такой классный, такой прикольный! Если ему сделать рыжие волосики, то он – копия Никиты».



«Мне кажется пупсик на бабулечку Лену очень похож», «Копия бабушка!!!! Тьфу-тьфу сладусик))))», «На маму Наталью и бабушку – Володи маму похож», «Бабулин внучок 100%. Милаш», «А мне кажется глаза Наташины…. красивый мальчик», «Прекрасная семья малыш на папину мамочку похож)», «Похож на маму Владимира очень!» – сделали свои выводы поклонники в комментариях.


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook