РАСПОЛНЕВШАЯ МЭРАЙЯ КЭРРИ ЗАВЕЛА МОЛОДОГО ЛЮБОВНИКА

Недавно появившиеся в прессе слухи о возможном романе 46-летней Мэрайи Кэри с 33-летним танцором Брайаном Танакой наконец-то подтвердились. Интернет взорвали снимки, на которых влюбленные, не скрывая своих чувств к друг другу, весело проводят время на Гавайях. Страстные поцелуи и пылкие объятия — в новую историю любви певицы хочется верить безоговорочно!



Однако даже в этой романтической истории, как и всегда, не обошлось без скептиков, поставивших под сомнение искренность чувств молодого танцора к Мэрайе. 11-летняя разница в возрасте и далекая от идеала фигура Кэри в открытом купальнике лишь подлили масла в огонь. Поклонники звезды уверены, что Танака грезит о легкой славе и в тайне мечтает повторить судьбу Каспера Смарта, которому роман с Дженнифер Лопес принес ряд выгодных предложений в сфере кино.




Тем не менее, судя по серии пикантных пляжных снимков, можно со всей уверенностью сказать, что Мэрайя Кэри вновь счастлива и окончательно забыла неудачную попытку замужества с миллиардером Джеймсом Пэкером. Вместо роскошных яхт и баснословно дорогих украшений теперь певица предпочитает более скромный отдых на Гавайях, но в компании молодого возлюбленного. Пускай все расходы за поездку она полностью взяла на себя, но, как говорится, с милым и рай в шалаше.


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook