ДОЧКУ КСЕНИИ БОРОДИНОЙ И КУРБАНА ОМАРОВА ДОСТАВИЛИ В КЛИНИКУ

Ксения Бородина часто делится с подписчиками состоянием здоровья и развития малышки Теоны.



Сегодня Ксюша опубликовала в блоге фотографию, на которой папа девочки, Курбан Омаров, ведет за руку малышку по больничным коридорам. Оказалось, что это плановый осмотр, о котором Бородина еще раз напомнила мамочкам, активно штудирующим блог ведущей Дом-2.



"Морозами нас не испугать! Мы же в ПМЦ "Мать и дитя" под чутким контролем. Сегодня у нас с Теей по плану диспансеризация всех врачей @aist_i_kapusta : анализы, узи, лор, ортопед-хирург, офтальмолог, невролог, педиатр и все за одно посещение.


Девочки, я очень вам рекомендую проводить с детками регулярные check-up с врачами. Хотя бы 2 раза в год. Где это было необходимо- подтягивали доп. осмотрами и лечением.


У малышки продолжается оччченнь быстрый рост, вы просто можете не заметить каких-то деталей.??. Поэтому оценка педиатром всех систем организма обязательна.


Ну и главный пунктик нашего папы это- массажи курсами. Делали для укрепления мышечного каркаса, сейчас для профилактики искривления позвоночника, нижних конечностей и нарушения осанки в целом ?.


Профессиольное сопровождение ребенка врачами #пмц- это здоровье моей доченьки?.


Мамочки, в первые годы жизни ребенка, нужно быть особо бдительными.Обязательно  подписывайтесь на профиль @aist_i_kapusta, там можно получить консультацию любых врачей #пмц абсолютно бесплатно в режиме реального времени!"


- дала дельные советы Ксения Бородина своим подписчицам.



ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook