НЕОЖИДАННАЯ ПРАВДА О СЕКС ТУРИЗМЕ

Одни из самых интересных и пикантных подробностей вашего  отдыха является секс-роман или говоря точнее – секс-туризм.  В наше время это понятие стало очень модно, особенно в кругах молодежи. Проводя анонимный опрос, выяснили, что секс вне долгих отношений – явление частое. Многие люди, выбирая, куда бы отправится на отдых, руководствуются выбором места где сексуальная жизнь на время станет ярче и разнообразней, чем в повседневной жизни. Хотя хвастаются своим достижением достаточно редко, боясь мнения окружающих - друзей, коллег, родных. Раньше, в молодость наших дедушек и бабушек секс туризм частенько называли «курортный роман» и не важно роман то был или просто секс на протяжении дней отдыха.


Самое популярное место романтических отношений для русских девушек – Турция. Где же еще девушка может почувствовать себя самой обаятельной и привлекательной, когда такое внимание вокруг загорелых красивых, а иногда и не очень привлекательных турецких мужчин. Куда не идешь, будь то пляж, отель, магазин или клуб, ты не останешься без внимания. Этого не хватает в родной стране. Главное, что удобно и девушкам и турецким мужчинам.


Во всех курортных странах люди заводят себе секс-партнеров или просто красивый роман на время. Дома семья -  муж или жена, дети, заботы. Дома мало кто такое может себе позволить, а на отдыхе в другой любой стране, где  никто никого не знает можно позволить себе многое.



Секс туризм сейчас представляет собой целые услуги таких туров. Это не только бесплатный секс по симпатии, это еще и платные услуги профессиональных людей, продающих себя.


Стоит только посетить Амстердам – самый сексуальный город на земле. Посетить множество секс-шопов, Побывать в порно театре. Прогуляться в музее секса и, конечно же, увидеть «улицу красных фонарей» Зажигаются неоновые фонари и под красивыми витринами выстраивается живой товар: самые разнообразные женщины по цвету, кожи и волос, по возрасту и  весу. На них одето красивое нижнее белье. Стоит это удовольствие около пол сотни евро за 20 минут. Самые дорогие шикарные девушки могут стоить и несколько сотен евро. Хочу, упомянут и про «голубой» район города. Больше всего гомосексуальных клубов находится именно там.


В Германии проституция легализована с 2002 года. В Берлине находится известный  борель «Артемис» Вход стоит 40 евро и предоставляет массаж, кинотеатр, бар и 46 номеров, но за секс нужно платить отдельно. В Гамбурге расположена улица Риппербан с множеством девушек в заведениях и за витринам. Уличных  же проституток можно найти недалеко от разных кафешек, баров оживленных улиц и главных станций железнодорожного  вокзала.



Можно упомянуть и про Таиланд. Это настоящий рай для людей раскрепощенных и жаждущих новых ощущений. Город Паттайя считается мировым центром секс-туризма. Одна из известных развратных улочек это - Walking Street. На ней расположено куча баров, уличных торговцев, фокусников и девушек древнейшей профессии. «Буб-Бум» этим забавным словосочетанием называют здесь секс.  Однако не стоит забывать, что местным жителем и отдыхающим подобное поведение невозможно. Таиланд – страна  моральных принципов. За пределами города и еще в некоторых курортных городах такое поведение запрещено.


Хочу сказать, что подобная тема сейчас интересна всем без исключения. Люди сами могут выбирать платить им за секс или нет. Многие русские девушки пользуются такими услугами не реже мужчин. В странах, где секс-туризм распространен, не обязательно профессионально заниматься проституцией. Многие мужнины так и ждут появления богатеньких подруг. Важно не попасться на их крючок, многие просто хотят поживиться за счет барышень. Это ваш отдых и его надо провести незабываемо. Однако стоит помнить, что секс-туризм - это зачастую, всего лишь легкомысленное приключение, и не стоит всерьез влюбляться в объект вашего временного обожания. А если же вы не предпочитаете курортные романы, а желаете просто отдохнуть заплатив за удовольствие, не жалейте потраченных денег.


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook