9 ПРОСТЫХ СПОСОБОВ ОТБЕЛИТЬ ТЕМНЫЕ УЧАСТКИ ИНТИМНОЙ ЗОНЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Лобковая область, известная также как »иnтимная зона», является наиболее нежной и чувствительной областью женского тела, на которой образуются темные пятна в результате удаления волос, трения и использования дезодоранта. С этой распространенной проблемой сталкивается практически каждая женщина. Однако многие из них стесняются об этом говорить. Устранение этой проблемы с помощью химиотерапии — не самый лучший вариант. Лучше всего воспользоваться естественными методами лечения.


1.Лимоны.



После бритья в иnтимной зоне нанесите на нее лимонный сок, затем, через 10 минут, промойте это место теплой водой.


2.Сандаловое дерево и розовая вода.



Нанесите смесь порошка сандалового дерева и розовой воды на лобковую область и через 20 минут промойте эту область теплой водой.


3.Гель Алоэ Вера.



Алоэ Вера — лучший натуральный способ для устранения затемневших пятен. Нанесите гель на кожу и смойте его через 20 минут. Повторяйте этот процесс ежедневно до достижения необходимого результат. Убедитесь, что гель — 100% чистоты.


4.Йогурт.



Йогурт содержит все необходимые ингредиенты, которые, к тому же, охлаждают и успокаивают кожу. Массажируйте темные участки интимной зоны и промойте эту область через 15 минут.


5.Куркума и апельсиновый сок.



Приготовьте апельсиновый сок и добавьте туда куркуму. Наносите эту смесь на кожу ежедневно в течение 20 минут.


6.Нутовая Мука.



Нутовая мука — лучший способ отбеливания. Приготовьте пасту из муки и воды, нанесите ее на темные области и дайте ей высохнуть. После этого смойте все теплой водой.


7.Помидоры.



Нанесите томатную мякоть на темные участки кожи, оставьте ее на 20 минут, затем смойте теплой водой.


8.Папайя.



В папайе содержатся отбеливающие элементы, необходимые для проблемной области. Разотрите папайю, оставьте так на 20 минут, затем осторожно промойте эту область.


9.Мед и огурец.



Смешайте мед выжимками огурца, нанесите эту пасту на кожу, через 15 минут смойте все теплой водой.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook