Актриса рассказала, как Мэтью Перри умолял её достать таблетки
По словам бывшей любовницы актёра, он попросил достать ему обезболивающие, которые отпускаются только по рецепту.

Пopнoaктриса Мэдди О'Рейли рассказала, что её бывший любовник Мэттью Перри, который долгое время боролся с наркотической и алкогольной зависимостями, снова взялся за старое. По её словам, актёр написал ей несколько сообщений, в которых попросил помочь ему "купить таблетки", имея в виду обезболивающие, сообщает The Sun.

Порноактриса Мэдди О'Рейли рассказала, что её бывший любовник Мэттью Перри, который долгое время боролся с наркотической и алкогольной зависимостями, снова взялся за старое. По её словам, актёр написал ей несколько сообщений, в которых попросил помочь ему "купить таблетки", имея в виду обезболивающие, сообщает The Sun.

"Я была в шоке. Я знала, что он наркоман, но чтобы он так возник из ниоткуда и попросил найти ему таблетки...У него недавно была детоксикация, а сейчас он хочет достать 40–50 "колёс". Я волнуюсь за состояние Мэтью..."

Ещё во времена "Друзей" Мэттью прошёл курс лечения от наркотической и алкогольной зависимостей, после чего зрители не могли не заметить, как сильно внешне изменился актёр. Но после того, как, казалось бы, пагубные привычки остались позади, Перри снова отправился в рехаб.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook