APPLE ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВИЛ IPHONE 8 И IPHONE 10
Как обычно сентябрь стал праздников для фанатов Apple - представлены сразу 3 новых телефона iPhone!

iPhone 8 и iPhone 8 Plus

iPhone 8 и iPhone 8 Plus

В этом году Apple решила изменить традицию и не выпускать модель 7S и 7S Plus. Скорей всего это было сделано, чтоб психологически не отставать от Samsung, уже успевшего презентовать Galaxy S8.

Так что мир увидел iPhone 8 и iPhone 8 Plus, ставшие фактически теми же iPhone7, только со стеклянной задней панелью. В общем-то на этом отличия заканчиваются. Правда, стоит упомянуть улучшенную фото- и видеокамеру.

iPhone X

iPhone X

А вот новый флагман iPhone X (правильно называющийся "десять", а не "Икс") приятно порадовал. Во-первых - это новый революционный экран, закрывающий практически всю поверхность смартфона. Во-вторых, это отсутствие кнопки "Home" и ее замена на сканер лица, который по заверению Тима Кука стал новым шагом в мире безопасности Ваших гаджетов.

В-третьих, тут стоить ответить новую фото- и видеокамеру, получившую новый отдельный двухядерный процессор для сведения изображений с двух независимых объективов. Также, на этот раз, камеры разместили вертикально.

В-четвертых, это действительно красиво. Дизайн правда порадовал. Он выглядит необычно и действительно поход на новое поколение, только не на "10", а на нормальное "8".

Кроме этого, iPhone X наконец-то получил беспроводную зарядку!

Ну и приятный бонус - анимированные эмоджи, повторяющие движения Вашего лица!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook