Apple Watch Series 4 - что нового?
Давно стало понятно, что смарт - часы Apple — это сначала фитнес - помощник, а уже потом наручные часы.

Будущий эпл вотч сериес 4 выход уже наделал много шума и многие уже сделали предзаказ. Официальный предзаказ смарт-часов от Эппл доступен по лучшей цене на stylus.ua. Эти часы исправно фиксируют все изменения, происходящие с физиологическим состоянием организма, и оказывают помощь в приведение себя в отличную форму. Так как основная функция часов, помогать человеку контролировать происходящие с его телом процессы, разработчики особо тщательно подходят к установке встроенных датчиков.

Возможности смарт - часов Apple.

Прошлое поколение встроенных датчиков было способно отслеживать перемены сердечного пульса — это предоставляло возможность заранее установить у человека аритмию и вылечить её. В четвертой же генерации датчики стали более совершенными. Кроме контроля пульса, в датчиках так же присутствует сенсор ЭКГ, благодаря которому можно не только обнаружить, но и предопределить будущие помехи в сердце.

Возможные будущие дополнения в устройстве.

Но это не предел. Весьма вероятно, что в будущем компания внедрит на рынок смарт - часы с неинтрузивными глюкометрами, которые станут ценными помощниками для людей, страдающих сахарным диабетом. Именно благодаря часам Apple будет реальным молниеносное определение высокого уровня сахара в крови.

Apple Watch Series 4 White.

Данный агрегат работает на самом "свежем” процессоре на данный момент, а именно на процессоре S4. Этот процессор ещё более быстрый и эффективный, чем свои предшественники. Так же есть информация, согласно которой кпд процессора увеличен на 40%, а потребление электроэнергии, наоборот, снежено в несколько раз.

Что же касается оперативной памяти Apple Watch Series 4 White, она осталась прежней, собственно, как и внутренняя память. Подобный объем достаточен для по, и некоторого количества всевозможной музыки.

Так же был доработан аккумулятор часов. Предположительно батарея сможет свершать автономную работу целые сутки, что означает ещё более полную осведомлённость о состоянии своего организма.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook