Аренда машин во Львове от Rental.ua
Автомобиль давно уже перестал быть роскошью. Это доступное средство для передвижения, которое выручит в любой момент и позволит вовремя попасть в нужное место. И, даже если у вас нет собственного транспортного средства, не стоит расстраиваться.

Путешествовать по Львову, восхищаясь местными достопримечательностями, можно на арендованном автомобиле. Это очень удобно и помогает создать оптимальную зону комфорта.

Наша компания rental.ua имеет большой опыт в сдаче машин под аренду по Львову. Практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и делаем все для того, чтобы он остался доволен. Предлагаем взять в аренду автомобиль без водителя, что позволяет чувствовать себя максимально комфортно и самостоятельно регулировать маршрут поездки. Аренда машин Львов - это идеальный выбор для личных целей или рабочих моментов.

Особенности аренды автомобиля во Львове

У нас солидный автомобильный парк. Это позволяет клиенту подобрать желанную конкретную марку транспортного средства. Предоставляем возможность аренды как одного автомобиля, так и целого автопарка. Такой вариант идеален для тех, кто только начинает строить свой бизнес. Еще плюсы:

  1. Доступные цены. Расценки приемлемые и четко указаны на каждую модель.
  2. Круглосуточный прием заявок. Воспользоваться нашими услугами можно в любое время недели.
  3. Оренда автомобіля Львів в режиме онлайн. Если у вас нет возможности связаться с нами по телефону, оставляйте заявку на сайте. Гарантируем своевременный ответ и выполнение заявки.
  4. Доставка машины в любую точку Львова. Вы получите заказанный автомобиль по тому адресу, который укажете. Это ощутимая экономия вашего времени.
  5. Машины доставляются в кратчайшие сроки. Немножко терпения – и вы уже будете находиться в салоне арендованного авто.
  6. Круглосуточная поддержка по любым вопросам и помощь в пути. Нужна консультация или возникла проблема со сменой колеса? Оперативно поможем с решением любого вопроса.

Важные моменты

  • Все автомобили оснащены GPS навигатором, который поможет не заблудиться в незнакомой местности.
  • Для маленьких детей предусмотрено наличие детского кресла.
  • WI-FI позволит не заскучать пассажирам и будет востребован водителем.
  • Go-Pro – залог позитивных эмоций и лучшего качества.

Арендовать транспортное средство без залога – выгодно. Это уменьшает первичные расходы, при этом, не замораживая финансы на время проката. Предоставляется полноценная страховка без франшизы. Постоянным клиентам обеспечены лояльные скидки.

Ощутите достоинства нашего сервиса. Не упустите возможность перемещаться по Львову на автомобиле, который вам нравится.

Телефон: 067 825 7089

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook