Аренда строительного инструмента от Arendainstrumenta.com
Для решения целого ряда проблем связанных с обогревом помещений, поддержания определенной температуры, просушки строительных материалов применяют тепловые пушки.

Источником для обогрева может служить электричество, газ или дизельное топливо. Наиболее экономически выгодным решением является аренда дизельных тепловых пушек. Самая лучшая цена будет в компании arendainstrumenta.com.

Виды дизельных пушек

Они бывают двух видов:

  1. Прямого нагрева. Продукты сгорания дизельного топлива вместе с потоком горячего воздуха поступают в помещение.
  2. Непрямого нагрева. Конструктивная особенность – наличие газоотводящей трубы. Углекислый газ по трубе выводятся из помещения наружу. В помещение поступает только горячий воздух без примесей выхлопных газов.
Особенности и условия применения

У дизельных пушек прямого нагрева КПД 100% за счет полного сгорания топлива. Используются они на открытых площадках, в больших складских и хорошо проветриваемых нежилых зданиях.

Пушки непрямого нагрева нагревают воздух слабее, но они более безопасные. Такие обогреватели используются в больших торговых центрах, жилых, офисных, складских помещениях. Их безопасно применять для сушки строительных материалов, полов после заливки бетоном, при выполнении отделочных работ на объектах без отопления. При работе потребляется кислород, для его пополнения необходимо регулярное проветривание.

Стоимость аренды

Стоимость аренды оборудования и услуг оператора представлены на нашем сайте: arendainstrumenta.com.

Оплата производится любым удобным способом: налично или безналично.

Наши услуги

Мы предоставляем весь комплекс услуг:

Возможен самовывоз.

Важно! При самостоятельной работе с оборудованием необходимо соблюдать технику безопасности. Поток горячего воздуха на выходе из сопла достигает температуру до 300°С.

Позвоните по телефону +7 (921) 434-8-999 и наши менеджеры помогут подобрать необходимое оборудование и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook