Askland.ru - лучшее из Рунета
Что интересного можно найти в Рунете?

Все лучшее из Рунета, самую интересную и актуальную информацию, можно найти на сайте askland.ru. Каждый пользователь сети, ежедневно заходя в интернет просматривает блок новостей, делая это посредством социальных сетей или специальных расширений браузера. Исследования показывают, что наиболее интересными и обсуждаемыми являются новости трагического содержания, возможного исхода крупных событий, конфликты между странами. Самыми популярными в последнее время являются новости военной тематики, рассказывающие о текущих событиях в точках локальных конфликтах по всему земному шару. Из последних новостей рассмотрим несколько.

Израиль как зачинщик войны

Сегодня (19 мая 2019г) ряд европейских средств массовой информации высказал свое мнение касательно возможного зачинщика третьей мировой войны. По их мнению, этой страной вполне может стать Израиль, так как постоянно подталкивает Соединенные Штаты конфликтовать с неугодным им Ираном под разными предлогами. Штатам такое положение дел соответственно не нравится, так как их собственные интересы на территории Ирана не такие большие, как у Израиля. Страна-зачинщик нацелена на уничтожение экономики Ирана.

Украинский нефтяной танкер

Вчера (18 мая 2019г), военные Египта задержали на своих границах нефтяной танкер Sea Shark, на котором находились военнослужащие украинского военно-морских сил. Захват судна производил лично адмирал флота Египта генерал Мустафа вместе с командой офицеров. Требование было разгрузить танкер, для дальнейшего его прохода, либо он будет заблокирован и применена сила. СМИ так же отмечают, что египетская команда офицеров, поднявшись на борт вела себя очень агрессивно, постоянно угрожая украинским военнослужащим оружием в случае неповиновения. Египетскими военными были изъяты средства связи, в том числе личные сотовые телефоны, тем самым не давая военнослужащим Украины возможности связаться с посольством. По отношению к людям имеющим проблемы со здоровьем вели агрессивно, не позволяя остаться в каютах для нормализации состояния.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook