БЛИЗНЯШКИ ДЕЛЯТ ОДНОГО ПАРНЯ НА ДВОИХ

30-летние Люси и Анна, без сомнения, самые идентичные из всех близнецов, которых вы повидали в жизни. Они не просто лучшие друзья – они никогда не разлучаются и все свое время проводят вместе. Буквально. Они даже делят бойфренда и спят вместе на гигантской кровати.



Люси и Анна также придерживаются абсолютно одинаковой диеты и плана тренировок, чтобы всегда выглядеть абсолютно идентично. Интересно, как это работало на протяжении 30 лет – все болезни у них тоже протекали одновременно? Что, если одна из них любит какой-то фильм, а вторая его ненавидит? Вдобавок, как будто природной схожести им было недостаточно, они потратили около четверти миллиона долларов, чтобы убедиться, что их черты останутся идентичными по мере взросления.



В полной мере их «связь» раскрылась, когда они выступили на ток-шоу Insight. Девушки рассказали, что если одна из них забеременеет, второй тоже придется немедленно зачать ребенка, потому что их тела должны всегда оставаться абсолютно одинаковыми.



Хотя это и на редкость нездорово, девушки считают, что делят одну личность на двоих, и не смогли бы жить друг без друга. Близкие отношения с родными – это, конечно, здорово, но знаете, что еще лучше? Обладать собственной индивидуальностью!



Можно только представить их реакцию, если бы одна из них забеременела и узнала об этом лишь через месяц.


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook