Что прогнозирует на 2020 год китайский гороскоп?
Действительно необычным будет 2020-й год, который каждому принесет много неожиданного и удивительного.

Дело в том, что магия заложена сразу в сочетании числе «20-20». Год Белой Металлической Крысы, согласно Китайскому календарю, будет годом глобальных перемен, обновлений, открытий и неожиданности. Конечно, каждому свое, для кого-то это будут незначительные перемены, а кого-то ожидают глобальные изменения.

Год любознательной Крысы

С другой стороны Крыса за весь период 2020 года подкинет каждому совершенно нежданный сюрприз. Страсть к переменам, приведет к тому, что никому не будет скучно. Металлическая Белая Крыса особенно благосклонна к тем, кто старается и трудится. Таким людям она подготовила приятные сюрпризы и глобальные жизненные перемены. Рассмотрим подробнее, каким согласно Восточному гороскопу будет год Крысы для каждого.

Крыса

Рожденным в Год Крысы, необходимо ожидать финансового благополучия и приятных перемен. Главное, чтобы Крысы ответственно подходили к каждой ситуации и тогда они смогут гарантировано улучшить свою жизнь.

Бык

Год Крысы для Быков окажется достаточно благополучным. Крыса поможет добиться желаемого, а также максимально сгладит возможные преграды на пути. Семейные проблемы урегулируются, а свободные Быки смогут отыскать свою вторую половинку.

Тигры

В год Крысы Тигры обретут спокойствие. Наконец закончиться черная полоса, которая оказалась достаточно затяжной. Во время отдыха удастся обрести полезные связи, а некоторым Тиграм романтические знакомства.

Кролики

Белая Крыса тепло относится к рожденным в год Кролика. Именно Кролики смогут кардинально улучшить финансовое положение и обрести большой успех. Также возможен большой рывок вперед, в последствие от которого останутся лишь радостные воспоминания.

Драконы

В год Крысы этот знак ожидает значительный скачок по карьерной лестнице. Также будет наблюдаться прорыв в личной жизни Драконов. Нужно подчеркнуть, что в 2020 году у Драконов будут наблюдаться перемены во многих сферах.

Змеи

В период 2020 года активизируются все недоброжелатели, при этом завистники будут строить козни. С высоко поднятой головой пройдут этот год только сдержанные и хладнокровные Змеи. Помимо этого многие представители этого знака избавятся от лишнего и смогут увидеть много нового.

Лошади

Год Крысы Белой принесет Лошадям перемены во всех сферах жизни. Астрологи советуют Лошадям свое свободное время посвятить саморазвитию. Этот год в корне изменит всю Вашу жизнь.

Козы

Козы в этом году будут отстаивать свое место под солнцем. На протяжении всего года Ваш авторитет могут подорвать нарекания коллег. Для избегания негативных ситуаций необходимо будет трудиться не покладая рук.

Обезьяны

Год 2020 для Вас будет легким. Вселенная поможет Вам быть на плаву во всех отношениях. Белая Металлическая Крыса даст возожность Обезьяне достичь желаемого.

Петухи

В 2020 году у Петухов будет все не очень гладко. Крыса будет чинить Вам преграды на работе и в семейной жизни. Чтобы пройти эти испытания, Петухам придется быть сдержанными и небывало чуткими.

Собака

Новые дружеские связи ожидают Собак в 2020 году. Активные Собаки зарядятся положительной энергетикой. За крепкую дружбу Крыса щедро наградит Собак.

Свиньи

На широкую ногу в 2020 году смогут жить Свиньи, ведь они ранее отменно потрудились. Также Свиньи смогут урегулировать отношения с вторыми половинками. Весь год будут проходить лишь позитивные изменения.

Год 2020 будет поистине магическим, ведь на престол взойдёт Белая Металлическая Крыса.

Взято отсюда.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook