Что такое газожидкостный пилинг?
Глубокое очищение лица относится к косметологическим процедурам, которые необходимо проходить для оздоровления и омоложения кожи.

Уникальная и эффективная процедура газожидскостного пиллинга обеспечивает лифтинг кожного покрова, действует в максимально щадящем режиме, входя в комплекс по уходу и различные омолаживающие программы.

Краткое описание процедуры и показания к ее проведению

Газожидкостного пилинга цена общедоступна. Аппаратный уход за кожей лица и в частности газожидкостный пиллинг, это качественное очищение пор и разглаживание морщинок, необходимое в ряде случаев:

  • атоничность кожных покровов, формирование мелких и появление первых, глубоких мимических морщин, развитие акне и угревой сыпи при изменении гормонального фона;
  • гиперпигментация кожи и активное шелушение эпидермиса вследствие нарушения водно-солевого баланса и утраты коллагена, под воздействием внешних и внутренних факторов;
  • необходимости удаления шрамов и сглаживание рубцовой ткани, формирующихся на коже лица, появление припухлости кожи и отечности на разных участках лица.

Благодаря проведению качественной аппаратной процедуры с соблюдением технологии можно получить отшелушивание и мягкое абразивное воздействие, восстановление кожи.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook