Что такое Яндекс.Толока?
Многие люди ищут заработок в Интернете.

В последнее время стали всё больше говорить о таком сервисе, как «Яндекс.Толока». С каждым днем число людей, зарабатывающих на простых заданиях, растет. Поэтому стоит рассмотреть данную возможность, которая для многих стала хорошей подработкой.

«Яндекс.Толока» предлагает людям несложные задания, которые помогают фирме улучшать работу, ориентируясь на взглядах людей. Сам же человек, работающий с этим сервисом, получает дивиденды.

Суть заработка в «Яндекс. Толока»

Задания встречаются разноплановые, но при этом их немного. Данный момент может смутить людей. Вот здесь и кроется ошибка. В «Яндекс.Толока», в отличие от других ресурсов подобного уровня, одно задание можно выполнять и 5, и 6 раз! Поэтому небольшое количество не должно смущать. Что же требуется от работников?

1. Определить качество фотографий. Например, речь касается тех изображений, что встречаются в объявлениях. Задание весьма простое, поэтому каждый может без проблем его выполнить.

2. Бывает и так, что нужно подобрать фотографии для определенной организации. Поэтому стоит правильно расставлять приоритеты, выбирая то, что будет удовлетворять конкретным запросам.

3. Проверка сайтов. Здесь разные направления для деятельности. Например, можно проверить электронный ресурс на то, обрабатывает ли он заявки и запросы.

4. Также иногда просят указать соответствие статьи заголовку. Всё зависит от конкретных требований. Поэтому важно правильно расставлять приоритеты, подбирая удобные для себя варианты.

Вообще, «Яндекс.Толока» предлагает достаточно небольшую плату, но и задания секундные/минутные, что нужно учитывать. Интересен факт: «Толока» предлагает и выход к организации, которую нужно сфотографировать. Платят порядка половины доллара. Однако иногда организация может быть по пути, тогда стоит воспользоваться выполнением такого задания.

Вот так поисковый гигант не забывает о рядовых пользователях Интернета, предоставляя им уникальную возможность дополнительного получения денежных средств на карманные расходы и даже больше!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook