Дешевые покупки продуктов питания в интернете
Каков ни есть, а хочется есть.

Каждый день мы задумываемся – что приготовить. Ситуация усугубляется высокими ценами на товары и ограниченным ассортиментом. Большинство становятся заложниками «недели сурка» с «рыбным четвергом» и другими макаронами… А что если хочется экзотики? Или другой вопрос – почему бы не сэкономить, если есть такая возможность? Многие нашли выгодным покупать товары в сети. Такие сервисы как Aliexpress, Amazon, Ebay, Ozon, Wildberries, Citilink, Lamoda уже стали стандартом онлайн покупок. Кроме них, есть менее популярные, список которых можно продолжать до бесконечности. Но чаще в интернете заказывают электронику, одежду или б/у вещи. А как насчет продуктов питания?

Интернет - ловушка простачков или выгодный инструмент?

На мгновение оставим предыдущий вопрос, и задумаемся, а почему люди бояться покупать в интернете? Потому что все новое и неизвестное вызывает у нас страх. Психологи даже придумали термин, описывающий такие чувства, – неофобия. Мы привыкли ходить по проторенной дорожке. И страх потерять деньги превосходит желание сэкономить. Но следуя некоторым правилам, можно без страх покупать различные вещи в глобальной паутине. Вот они:

1. Выбирайте проверенные магазины.

2. Внимательно проверяйте данные, такие как адрес и ФИО получателя.

3. Обращаться к продавцу, если товар не соответствует описанию или качество оставляет желать лучшего. Чаще всего проблему можно решить мирно.

К чему все вышесказанное? Интернет не так уж страшен для покупок. И продукты питания не выделяются на этом фоне. Но какой портал выбрать? Одним из самых быстро развиваемых является OTKOROBKI.RU. Организаторы ничего не производят и не продают. Площадка помогает напрямую связаться покупателю с производителями. На момент написания этой статьи количество производителей более 1500 и список постоянно пополняется.

Мне и так неплохо...

Зачем интернет покупки обычным людям, если под боком есть «Магнит» или «Пятерочка»? Все плюсы вытекают из главного отличия – продукты напрямую с завода изготовителя. В итоге цена будет на 20-45% ниже. Достигается это благодаря выводу из уравнения зарплаты сотрудников магазина и аренды помещений. Кроме того продукты всегда будут свежими, ведь они не прошли череду перекупок и перевозок. И сладкое дополнение – здесь, пожалуй, самый большой выбор кондитерских изделий.

Покупать на OTKOROBKI.RU просто и выгодно.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook