ДЕВУШКА СКАЗАЛА, ЧТО ЕДЕТ К РОДИТЕЛЯМ, НО ПАРЕНЬ ВЫЧИСЛИЛ ЕЕ ИЗМЕНУ ПО ФОТО
Девушки проявляют невероятную изобретательность, обычно прикрываясь поездками к родителям. Но в этом случае парень с легкостью вычислил ее измену...

Яна и Антон встречались уже пол года и недавно начали жить вместе в квартире Антона. Вдруг, на одни из выходных, девушка собралась навестить родителей в родном провинциальном городе. Девушка сразу по приезду отправила "любимому" откровенное селфи и написала, как скучает.

Парень очень быстро вычислил измену своей "благоверной" из-за попавшей в кадр мягкой игрушки, которой раньше не было у девушки.  Антон и Яна несколько месяцев назад уже ездили к родителям девушки и парень провел несколько часов в комнате своей девушки. Он точно помнил, что у девушки в комнате вообще не было мягких игрушек. Тогда она объяснила это тем, что выбросила все игрушки, которые дарил ей бывший.

P. S.: Спустя всего три дня после расставания, девушка уже активно постила селфи со своим новым парнем, который оказался тем самым "бывшим". А Антон, как и обещал, выставил ее вещи за дверь.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook