Доска бесплатных объявлений "Птичка"
"Птичка" донесет ваше объявление до нужных людей.

Бесплатная доска объявлений ptichka.spb.ru – это просто, быстро, удобно! Почему?

Масштабность

Этот портал предоставляет возможность покупки и/или продажи в любой части нашей просторной страны! Нужно просто выбрать необходимый Вам регион и город.

Удобство

Сайт ptichka.spb.ru - это доска бесплатных объявлений, которая проста в использовании и ее легко освоить. Здесь хорошо организована система поиска, позволяющая найти пользователю нужную информацию. При просмотре объявления есть возможность сохранить его в избранное, что облегчает его повторный поиск. На странице просмотра выбранного объявления есть функция «Добавить в избранное», с помощью которой можно снова пересмотреть объявление или повторить поиск. Но если Вы что-то не поняли, на любой странице внизу сайта есть раздел «Помощь». Вы можете увидеть ответы на популярные вопросы, советы о размещении товара и его продвижении в этом разделе. При просмотре объявления указывается город автора, его номер телефона, описание товара и фотографии.

Мульти направленность

На портале представлена панель разных сфер услуг: от автомобилей и квартир, до одежды и животных. Главные категории делятся на дополнительные. Таким образом, экономится время при добавлении объявления, на их поиск.

Особенности регистрации

На этом ресурсе возможны следующие варианты регистрации:

  1. Классическим способом через электронную почту; нужно указать имя, придумать пароль. Зарегистрироваться можно как частное лицо или компания;
  2. Войти на сайт можно через популярные социальные сети: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Google. Таким образом, можно миновать надоедливое и утомительное введение адреса электронной почты и логина.

Итог

Этот портал очень легко понять, им удобно пользоваться. Надоедливая реклама Вас не напрягает. Функционал сайта направлен на то, чтобы дать пользователю максимальный результат при минимальных временных затратах. Функциональность сайта продумана разработчиками до мелочей – при минимальных затратах времени и усилий Вы получите максимальный результат.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook