Достоинства велосипедов Merida
Качество разработанной и произведенной в Тайване техники довольно часто возможно оспорить. Но это утверждение никак нельзя применить и к велосипедам, выпускаемым компанией Merida. На них сейчас катают все, начиная от детей, которые только учатся и заканчивая спортсменами на топовых международных велосоревнованиях.

Купить велосипеды Merida в Беларуси дешевле всего можно в магазине www.ttn.by. Первые экземпляры бренда Merida появились на отечественных велодорожках более 10 лет назад и с тех пор удерживают лидирующие позиции среди ценителей этого средства передвижения.

Историческая справка

Merida считается быстроразвивающейся компанией. Основанная в 1972 году в Тайване, как мастерская по ремонту велосипедной техники, вскоре освоила изготовление и сборку собственной продукции. Высокое качество и доступные цены положили начало высокому спросу среди горожан, а в дальнейшем по всей стране и бурному росту производства.

Модельный ряд Merida и характерные особенности

Велосипеды с логотипом бренда Merida можно увидеть практически повсеместно. Широкий диапазон видов двухколесной техники позволяет подобрать нужную модель любой категории любителей и профессионалов. В магазине ttn.by присутствуют следующие изделия:

С недавних пор компания освоила выпуск набирающих популярность электровелосипедов. Перед запуском в серийное производство каждая модель и ее жизненно важные компоненты проходят «жесткие» испытания в лабораториях всемирно известного гамбургского технического университета.

Основным преимуществом велосипедов компании Merida является их рама, которая, как и у автомобилей, является основным техническим компонентом. В ее расчет и проектирование вкладываются крупные средства, что позволяет гарантировать ее многолетнюю надежность не зависимо от условий эксплуатации. Использование композитных материалов и специальных покрытий делают раму легкой, прочной и невосприимчивой к разрушительной коррозии.

На основании опросов и многочисленных положительных откликов обладателей велосипедов Merida, можно с уверенностью сказать, что компания твердо придерживается своего лозунга: «Производить хорошие велосипеды для каждого».

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook