Эко-курорт "Марьин остров" на Алтае
В республике Алтай есть известный эко-курорт «Марьин Остров».

Находится он в селе Чемал, вдали от шума и суеты, посреди живописной природы.

Сюда приезжают не только жители Алтая, но и соседних и удаленных областей России. Людей привлекает возможность хорошо отдохнуть и полечиться.

Услуги «Марьина Острова»

Эко-курорт https://marin-ostrov.ru/ предлагает своим гостям множество возможностей для оздоровления. Это пантовые ванны, диетическое и вегетарианское меню по желанию, спа-центр «Пять стихий», медицинский центр «Долголетие». Также для гостей продается фитопродукция курорта. Это лечебные фитонаборы, которые помогают при многих заболеваниях.

Пантовые ванны

Ванны с пантовым отваром помогают в лечении болезней опорно-двигательного аппарата, кровеносной системы, сахарном диабете, проблемах с половой системой, нарушении сна, неврозах, упадке сил, повышают иммунитет, помогают при ожирении, бронхите и так далее.

В оздоровительный курс «Пантовые ванны» включены шведский стол, посещение SPA-центра и клуба « Молодость и Долголетие», посещение летнего открытого бассейна.

Так что вы не только оздоровитесь, но и восстановите силы и найдете единомышленников.

Медицинский центр «Долголетие»

Еще одна услуга эко-курорта «Марьин Остров» – медицинский центр «Долголетие». Здесь используют возможности восточной медицины и воздействуют на организм мягко, без таблеток и химии. Это различные виды фитотерапии, пароуглекислая ванна, грязелечение, ингаляции, солевые ванны и так далее.

Также здесь проводят различные виды диагностики и физиотерапии, например, цветотерапию, гидромассаж и многое другое.

Центр «Долголетие» создал свою концепцию здоровья, которую вы можете опробовать на себе.

Ресторан

Приятный бонус от «Марьина Острова» – ресторан «Звенящий кедр». Для вас традиционные алтайские блюда, а также простые блюда домашней кухни из экологически чистых продуктов. Не забудьте о травяных чаях, алтайском меде и вкуснейшей выпечке.

Что еще предлагает «Марьин Остров»

На эко-курорте есть программа для молодоженов, будущих мам, мам с детьми, пожилых людей и так далее. Концепция оздоровления основана на нетрадиционной медицине, предлагает развить скрытые возможности и резервы организма, а также включает программу восстановления энергетики.

Также здесь есть спа центр, с саунами, бассейном, баней, позволяющий расслабиться.

Выберете одну из 3-х программ отдыха и наслаждайтесь! Детей до 12 лет можно взять с собой на курорт бесплатно.

Время, проведенное среди прекрасной природы, с возможностями для лечения – что может быть приятнее!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook