ЭКО в клинике "За рождение"
Вы не можете забеременеть естественным путем?

Вы рассматриваете клиники ЭКО в Москве? Медицинский центр "За рождение" оказывает услугу экстракорпорального оплодотворения парам, которые длительно время не могут зачать естественным путем. Данная технология, давно практикуется и помогла стать родителями огромному количеству пар. Она отлично подойдет людям, которые имеют нарушения репродуктивной системы, а также тем парам, которые имеют рик передачи наследственных заболеваний. Наш медицинский центр, предлагает данную услугу за доступную цену и гарантирует высокую вероятность положительного результата.

Помимо, этого наш центр оказывает помощь парам в наступлении беременности: проводим лечение бесплодия, как мужского, так и женского, оказываем услуги суррогатного материнства, ЭКО и донорство спермы.

Что такое ЭКО?

Данная процедура, достаточно молодая, но уже зарекомендовавшая себя. На сегодняшний момент, экстракорпоральное оплодотворение в Москве является самым доступным по стоимости и самым эффективным по результату. Суть данной методики в следующем, у женщины извлекаются половые клетки, затем они помещаются в инкубатор, куда также помещаются сперматозоиды. В течении пары дней, эмбрион развивается в пробирке, а затем его имплантируют в матку женщины для дальнейшего вынашивания.

Что входит в процедуру ЭКО?

В процедуру ЭКО входит:

  • Комплексная диагностика будущих родителей, которая включает перечень обследований для выявления возможных патологий и наследственных заболеваний.
  • Забор половых клеток у будущих родителей. Перед оплодотворением, из организма женщины извлекается несколько яйцеклеток, путем пункции. Так как организм женщины вырабатывает одну яйцеклетку, проводится стимуляция суперовуляции специальными препаратами. Сперматозоиды получает естественным путем.

Оплодотворение

Оплодотворение, происходит в инкубаторе нового поколения, в котором поддерживаются условия для успешного оплодотворения яйцеклетки. В случаях, когда соединение клеток невозможно, происходит искусственное введение сперматозоида в яйцеклетку. После оплодотворения и развития эмбриона, он имплантируется в матку будущей матери.

Наш центр, предлагает услуги суррогатных матерей и доноров спермы. Этот вариант отлично подойдет для людей не имеющих пары, а также парам, которые не могут зачать естественным путем. Для консультации и записи, запишитесь в наш медицинский центр и получите подробную информацию по данному виду оплодотворения.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook