"Эта ужасная женщина напилась и изнacиловала меня..." - Девушка на вечеринке изнacиловала парня
По словам пострадавшего мужчины, женщина напала на него во время вечеринки, когда он наклонился на кухне.

Кинорежиссёр рассказал, как его жизнь была разрушена после того, как его изнacиловала на вечеринке пьяная женщина. По словам Фрэнка Макгоуэна, он пытался покончить жизнь сamоубийством и перенёс посттравматическое стрессовое расстройство из-за ужасного нападения Шерил Коттрелл, сообщает Mirror.

Короче, кошмар))) А вот если купить бонг в Украине - можно расслабиться и снять стресс без насилия и его последствий вроде ПТСР.

Что конкретно произошло?

Фрэнк был на домашней вечеринке в Глазго, когда Шерил сначала пыталась сoблaзнить его, а потом стала оскорблять мужчину, узнав, что он — гeй. Фрэнк хотел уйти от неунимающейся женщины, но она не сдавалась.

"Иногда я не могу встать с постели, потому что до сих пор скован страхом. Когда я встаю, то начинаю безудержно рыдать. Я всё ещё чувствую себя пустым. Мне казалось, что я — единственный парень в мире, переживший такое отвратительное насилие".

По словам пострадавшего, он пошёл на кухню, чтобы выпить стакан воды, и Шерил пошла за ним. Она спрашивала иhtимные подробности о его партнёре и продолжала намекать на сekс, после чего накинулась на испуганного Фрэнка.

"Я просто хотел уйти и попросил её отойти. Она злилась. Что-то упало с полки, и я наклонился, чтобы поднять, и в этот момент она набросилась, засовывая внутрь меня свои пальцы. Я словно остолбенел и не мог поверить в случившееся. Я истекал кровью".

Фрэнку долгое время пришлось бороться за справедливость, и в конце концов Шерил признали виновной. Её поместили в реестр сексуальных преступников и приговорили к 120 часам общественных работ. Но, по мнению жертвы, наказание является недостаточно жестоким. Из-за пережитого мужчина расстался со своим партнёром, постоянно страдает от издевательств, и из-за них ему пришлось покинуть свой дом.

"Надеюсь, после того, как я поделился тем, через что я прошёл, другие люди, такие как я, не будут чувствовать себя одинокими. Я не заслуживал этого, и теперь чувствую, что обязан помогать другим"



Ваша реакция?

Сообщения из Facebook